Ще з цiкавого Морозы до -24°. В ближайшие дни +14 Рабства в Україні немає. Зеленський +41 Что нужно только мобилизированному перед бзвп? +16 А ви пам´ятаєте ці відео? +12 Жизнь уклонистов станет невыносимой. +16 Уклонистам приготовиться. +25 Зеленский объяснил почему не поедет в Москву. +25 Если все же будет референдум про отдать Донбасс, вы как проголосуете +82 Ситуация в Днепре +13 ИПСО? Или правду говорит? +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Венгрия выкрала инкасаторскую машину11+32011 Зачем врут про Иран?8+2298 Так плохо, мы ещё никогда не жили7+2107 Сколько у вас уходит в месяц на жизнь? 5+1445 Европа готовится к новой волне беженцев с Ближнего Востока5+1405 Представьте - вам завтра дают паспорт этой страны5+1295 Вышли бы замуж за иранца?4+1134 ещё
Сейчас читают! Любимые советчицы, дайте пинок в принятии решения: ЗУБЫ или КВАРТИРА?3+683 Какое ваше любимое животное в зоопарке или несколько +411 Женщины, что пережили секс насилие в детстве +331 Венгрия выкрала инкасаторскую машину11+3211 Замість подарунку на 8 березня, краще затарити холодильник.3+253 Тема для умных женщин+201 А откуда взялась традиция четверг рыбный день???+191