Безпорадна Кроко• 22 февраля в 12:50
Девочки, хорошие хозяйки! Хочу купить несколько вещей на кухню
и не знаю какие лучше выбрать и на что обратить внимание
1) бутылка распылитель оливкового масла
Смотрела одну в магазине, но там такое узкое горлышко, не понимаю как то масло туда наливать. Лучше брать стекло? Повертела в руках и поставила
2) Терка, которая очень-очень тонко шинкует капусту
3) Удобный нож для чистки овощей (овощечистка)
Такими еще можно тонко слайсами резать овощи
Лучше полностью из металла?
Что вы выбрали?
1) бутылка распылитель оливкового масла
Лучше полностью из металла?
Что вы выбрали?
КротоТо• 22 февраля в 13:21
я вообще ничего бы не купила, масло наливаю с обычной бутылки, без всех этих брызг по сторонам, терку -не люблю мелкую капусту , чистилки для картошки-сколько было, все равно маленький нож удобнее и быстрее
сама себе прекрасная• 22 февраля в 13:27
Ответ дляЛичко Невеличке
Распылители для масла, хрень полнейшая, они забиваются, надо чистить.
Если вам так надо распылитель, по берите сразу масло в нем.
Придбала в Аврорі, за 100 грн, дуже вдалий
Скляна пляшка
І дійсно тонко розбризкує
Скляна пляшка
І дійсно тонко розбризкує
сама себе прекрасная• 22 февраля в 13:28
Ответ дляfrom Ukraine
1. Хрень. Если бутылку можно вымыть, сам спрей нет. Старое и прогорклое масло там накапливается.
2. Икеа. Если не стеснены в бюджете, то Бернер. Дорого, но служит годами и не тупятся лезвия.
3 . Таппер. Дорого, но она того стоит. У меня с 2003 года две овощечистки.
1. ПММ прекрасно відмиває, якщо часто проганяти
2. Ікеа реально дуже класна для капусти
Чтооооооооооо?• 22 февраля в 13:33
Распылитель для масла однозначно не нужен. У меня были самые дорогие, все проблемы описаны выше. Покупайте масло в спрее сразу, есть в баллончиках, есть просто с атомайзером бутылка, в нее легко перелить и прослужит полгода примерно.
Вместо спрея отлично работает кисточка силиконовая, нет проблем с забрызгиванием всего вокруг .
ИМХОля• 22 февраля в 13:35
Распылитель для масла хорошая вещь, у меня аэрогриль, я постоянно использую. Он действительно через время перестаёт работать, просто покупаю новый
Чтооооооооооо?• 22 февраля в 13:37
Ответ дляДоктор Хаос
Пляшки- аврора, через лійку наливаю, шинковка - ікея - ідеальна, для овочів лише одну признаю - копієчну з аврори, все по 10 і т.п., всі інші не можу навіть тримати в руках.
А яка саме шинковка Ikea? Знайшла таку, вона?
Чтооооооооооо?• 22 февраля в 13:41
Ответ дляРозвідка Маші
Тёрки советую borner
Самый лучший гаджет
А конкретную модель не подскажите? Там цена разнится в 3 раза от комплекта,что реально нужно на домашней кухне?
Ло Шарик• 22 февраля в 13:43
Ответ дляКров з молоком
Там же купила. Он же не распыляет, а пускает струю под напором. Брызги во все стороны. Я ожидала что будет как спрей пшикать. В общем не подошёл он мне.
У меня именно распыляет. По отзывам брала. Правда давненько. Только не совсем как спрей во все стороны, а скорее как веер.
Безпорадна Кроко
• 22 февраля в 13:56
Ответ дляКротоТо
мне не для картошки (мы не едим картошку)
а для овощей. она же слайсами нарезает
Доктор Хаос• 22 февраля в 13:57
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так, вона, мегагаджет, 3 голівки капусти за 20 хвилин, вона ще й комплементарна до їх судків скляних.
Безпорадна Кроко
• 22 февраля в 13:57
Ответ дляРозвідка Маші
Тёрки советую borner
Самый лучший гаджет
Видела, давит жаба страшно.....
Доктор Хаос• 22 февраля в 14:00
Ответ дляЧтооооооооооо?
А ще огірки, цибулю тонесенько ріжу.
Личко Невеличке• 22 февраля в 14:03
Ответ дляДоктор Хаос
Олія в спреї
Ну если человек хочет в спрее
Доктор Хаос• 22 февраля в 14:07
Ответ дляЛичко Невеличке
Ну если человек хочет в спрее
То нехай купить пляшку з розпилювачем, а олію окремо.
Тільки не про гроші• 22 февраля в 14:11
Ответ дляЧтооооооооооо?
Там два ножа нужны мне, 3,5 мм и 7 мм, а слайсами нож на терке
Чтооооооооооо?• 22 февраля в 14:29
Ответ дляДоктор Хаос
Дякую, вона насправді копійчана
Чтооооооооооо?• 22 февраля в 14:30
Ответ дляТільки не про гроші
Оранжевая у вас?
Доктор Хаос• 22 февраля в 14:55
Ответ дляЧтооооооооооо?
Дякую, вона насправді копійчана
Так, до 10 євро, здається.
Забула що?• 22 февраля в 17:52
У меня спрей бутылка просто из Китая пластик,довольна
Стеклянная разбилась
Розвідка Маші• вчера в 08:11
Ответ дляЧтооооооооооо?
Самой базовой хватит.