Моторошні троянди• сегодня в 15:17

Что делать с дементным больным, который рвется на улицу?

Тарабанит в двери, окна. А только выпустишь-теряется
автор Моторошні троянди • сегодня в 15:37
Ответ дляАшолюдискажуть
Это тетино желание, понимаете? И не более. Каждый день мозг теряет свой функционал, это страшно...
Ну у бабушки было такое же , началось в 75, умерла в 94 от остановки сердца
Ашолюдискажуть• сегодня в 15:38
Ответ дляМоторошні троянди
Тело работало, а мозг нет. Так часто бывает
автор Моторошні троянди • сегодня в 15:39
Ответ дляАшолюдискажуть
Но у бабушки как то резко оно и сразу,и не прогрессировало, началось одним днем, она считала, что в школу ходит
автор Моторошні троянди • сегодня в 15:40
Ответ дляАшолюдискажуть
И причем на мрт ничего совсем
Ашолюдискажуть• сегодня в 15:42
Ответ дляМоторошні троянди
Моя бабушка умерла в 95 лет от скачка сахара. До этого 7 лет жила с деменцией. Еще за неделю до смерти поднималась пешком на третий этаж. Но уже не понимала что ей говорят
автор Моторошні троянди • сегодня в 15:43
Ответ дляАшолюдискажуть
То же самое, у нашей кардиостимулятор глюканул
Ашолюдискажуть• сегодня в 15:44
Ответ дляМоторошні троянди
Поэтому вы должны понимать, что сильное тело к сожалению никак не поможет при деменции
Перемелица• сегодня в 15:44
Ответ дляМоторошні троянди
Ночью зашло, что его закрыли в больнице в палате, не узнавал свой дом и разбил окно. Выгуливали с 2 ночи до 4 утра, потом с 9 до 12
А медикаменты он принимает? Что психиатр говорит?
автор Моторошні троянди • сегодня в 15:45
Ответ дляАшолюдискажуть
Но 19 лет же прожила
Перемелица• сегодня в 15:46
Ответ дляМоторошні троянди
А так на прогулке проходит 12 км быстрым шагом легко
Если это вам лучше - то ходите с ним по 12 км) вы же не хотите чтоб он спокойно себя вел…играйтесь
Любительница• сегодня в 15:46
Ответ дляМоторошні троянди
Если выпустишь, потом найдется черт знает где
Може машина зіб´є чи ще щось станеться і діло з кінцем
автор Моторошні троянди • сегодня в 15:47
Ответ дляПеремелица
Та ходим по очереди, после этого он хоть спит и вечером спокоен, раза 4 в месяц припадки ночные только как сегодня
Шмоточницаца• сегодня в 15:48
Ответ дляМоторошні троянди
Да жалко, что овощем лежал
Ну пусть бегает кабанчиком, если овощ не подходит
Верочка 100%• сегодня в 15:51
В пансіонат оформити
Шлях до зірок• сегодня в 15:53
Ответ дляБорода
Вам этот человек дорог?

Если нет - выпустить и пускай бежит куда хочет
Так не ищите
КартаБезКомиссий• сегодня в 16:01
Ответ дляВерочка 100%
В пансіонат оформити
не у всіх є на це гроші,
АБВГДэшница• сегодня в 16:07
Ответ дляАшолюдискажуть
Нет никаких светлых промежутков. Деменция не лечится и не останавливается.
Она замедляется препаратами. И состояние в целом гораздо лучше, чем без приема этих лекарств
АБВГДэшница• сегодня в 16:10
Автор, сводите его к психиатру если есть возможность или вызовите его на дом. Он пропишет препараты, они только по рецепту, деменция замедлится немного и поведение будет более нормальным
175см55кг19лет (она)• сегодня в 16:23
До психіатра, хай седативне випише.
Верочка 100%• сегодня в 16:23
Ответ дляКартаБезКомиссий
не у всіх є на це гроші,
Я думаю що треба шукати можливості, бо догляд за такими хворими здоров´я не додає, в жити не дає. Тож треба зробити все аби не доглядати самостійно таких хворих.
Бабка_в_кедах• 2 часа назад
Ответ дляМоторошні троянди
Да жалко, что овощем лежал
Краще нехай б´є вікна і гуляє вночі...
маска Ілона• 1 час назад
Ответ дляМоторошні троянди
И вам прогулки полезно. А по факту видно много у вас свободного времени гулять всем по полдня. Нашей бабушке в психбольници 1.5м підбирали препарат что б не овощ и не буйствовала, жила сама мама к ней ходила 2р в день и соседка брала посидеть на лавочки. Но последний год перед смертью уже не ходила гулять, творила гадости по квартире , но хоть не орала и не тарабанила в двери. 7лет деменція была у нее
Борода• 1 час назад
Ответ дляМоторошні троянди
А вы хотите его искать ? Он же без документов бежит
Борода• 1 час назад
Ответ дляМоторошні троянди
Они овощили, и каких то улучшений не давали
Так лучше был лежачим овощем, чем убегающим ?
Борода• 1 час назад
Ответ дляМоторошні троянди
Так лучше препараты, чтобы лежал овощем и не мешал вам жить
Борода• 1 час назад
Ответ дляШлях до зірок
Так не ищите
Так это не мой родственник и я не автор
Міняйловна• 1 час назад
Попробуйте на месяц убрать из питания все углеводы + максимум движения, ходьба идеально.
Вот Она Я• 1 час назад
Боже что же до сих пор нет препаратов которые успокоят наконец-то человека и дадут ему спокойно доживать свою жизнь. Но нет же.. 21 век а старики носятся как ужаленные.. обмазывают стены фекалиями, убегают из дома, делают нервы, ругаются. Пусть бы уже лежало себе тихо.. хоть стрессов не было из-за него.
woman Warrior• 21 минуту назад
Автор.
Походу у вас слишком много времени,нет работы и заботы.
Это путь в один конец,и на этом пути главное-не скинуться попутчикам.
Оформляйте в пансионат или играйтесь сами,о своей жизни,правда,можно забыть.