Моторошні троянди• вчера в 15:17
Что делать с дементным больным, который рвется на улицу?
Тарабанит в двери, окна. А только выпустишь-теряется
Моторошні троянди
• вчера в 20:13
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Оформить опеку, получать его пенсию и помощь от государства, на вырученные деньги поместить в соответствующее заведение.
На пенсию его ему сигареты и сладости покупаем
Я не чарівниця вам• вчера в 20:24
Ответ дляМоторошні троянди
Сигареты и сладости будете приносить ему в подарок.
Или вы предпочитаете его сторожить 24/7?
Моторошні троянди
• вчера в 20:25
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Он же нас сторожил в детстве
Я не чарівниця вам• вчера в 20:31
Ответ дляМоторошні троянди
Он же нас сторожил в детстве
Тогда сторожите 24/7.
Меняйтесь. Выгуливайте.
А-то или машина собьёт или побьёт кого-то, может даже ребёнка.
И опеку все-таки нужно оформить.
Меняйтесь. Выгуливайте.
И опеку все-таки нужно оформить.
КартаБезКомиссий• 37 минут назад
Ответ длямаска Ілона
И вам прогулки полезно. А по факту видно много у вас свободного времени гулять всем по полдня. Нашей бабушке в психбольници 1.5м підбирали препарат что б не овощ и не буйствовала, жила сама мама к ней ходила 2р в день и соседка брала посидеть на лавочки. Но последний год перед смертью уже не ходила гулять, творила гадости по квартире , но хоть не орала и не тарабанила в двери. 7лет деменція была у нее
а что делала в квартире?, спрашиваю, чтобібіть готовой, у меня мама ...