ОдинРазНадетое• 22 февраля в 15:24

Мне очень стыдно за то, что влезла в чужую семью. Как избавиться от вины?

Влюбилась как бешеная идиотка в него с первого взгляда. Он начал проявлять интерес очень активно и интенсивно.
Узнала, что он женат, спустя 2 месяца после знакомства, до этого не знала: ходил без кольца, никаких упоминаний о семье.
Вижу и знаю, что он неравнодушен, до секса не допустила еще.
Но меня мучает дикое чувство вины и стыда перед его детками и женой, я ведь не специально, я просто влюбилась, да и его никто не заставлял.
Пожалуйста, скажите без стеба, как от этого избавиться?
Паратруперсупер• 22 февраля в 15:54
Влюбились - разлюбите, что вам еще посоветовать

Бесконечность-не предел• 22 февраля в 16:22
Дистанція, а якщо не виходить - звільняйтеся. Через деякий час почуття послабляться або знайдете когось іншого. Не псуйте життя насамперед собі.
Ксерокопия ночи• 22 февраля в 16:22
Вы же понимаете, что этот человек не для вас. У Бога для вас другой вариант.Этот человек -это для вас искушение
АгатаХристя• 22 февраля в 19:33
Ответ дляОдинРазНадетое
Мы с ним работаем вместе.
Ага. Так все и поверили, что не знали женат ли он.
Скорее всего он просто с вами вежлив, а вы уже напридумывали себе. До секса не допустила, ага. Не очень-то он хотел секса с вами, иначе уже ноги раздвинули бы вперёд и с песней.
Да, у женщин, которые не имеют достоинства, если свойство влюбляться в чужих мужиков.
Слабо себе свободного найти?
Фу...
АгатаХристя• 22 февраля в 19:54
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Тогда продолжайте ваше блядство и не нойте
До тех пор, пока мужик не пожалуется ейчару, в стиле эта сумасшедшая ко мне пристаёт )
У нас такое на работе было.
автор ОдинРазНадетое • 22 февраля в 21:06
Ответ дляАгатаХристя
У нас такое на работе было.
Реально?))
И чем закончилось?
АгатаХристя• 22 февраля в 21:18
Ответ дляОдинРазНадетое
Реально?))
И чем закончилось?
Её уволили.
Он как работал, так и работает. Только уже сторонится других сотрудниц, понял, что перегнул палку с дружескими отношениями, что дало ей повод думать, что он к ней неравнодушен. На самом деле это была просто вежливость и обходительность. Воспитание такое. Он со всеми сотрудницами так себя вел, а она уже роман нафантазировала себе.

автор ОдинРазНадетое • 22 февраля в 22:21
Ответ дляАгатаХристя
Её уволили.
Вот это да.
А она что, прям домогалась его?
Я просто с трудом могу понять что нужно такое делать чтобы он аж к эйчару побежал))))
АгатаХристя• 22 февраля в 23:09
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот это да.
А она что, прям домогалась его?
Она просто явно к нему заигрывала. Он, судя по всему, не доганял что происходит. Ну это то, что мы видели.
Мы всем офисом фейспалмами лоб разбили. С ней говорить было бесполезно, она строила из себя дурочку, думая, что никто не видит.

Жена пришла на корпоратив, увидела этот цирк на дроти, виду не подала.
Но он в понедельник сразу кинулся к ейчару. Когда она к нему подошла на перекуре, что-то ей сказал и ушёл.
Потом её ейчар вызвал и больше в офис она не вернулась. Ни с кем из сотрудников с тех пор не общается.
Ещё пару месяцев в 18 00 он нервно спешил домой, потом расслабился. Может за кофе с нами посидеть после работы как до этого.

Наверное, действительно не понимал что происходит, жена увидела, промыла мозги. А он сделал все, чтобы обезопасить свой брак. Устранил опасность. Как нормальный мужчина.

А компания выбрала его, как адекватного человека, а не её, которая разводит блядство на работе и мешает спокойно работать другим. Ейчар тоже не слепой

Не думайте, что другие не видят ваше поведение. Это прекрасно видно со стороны. И если молчат, то только потому, что это их не касается. И голоса будут не в вашу пользу, если коснётся. .
автор ОдинРазНадетое • 22 февраля в 23:17
Ответ дляАгатаХристя

Тю, ну история странная, честно говоря
Обычно говорят сначала, даже тот же эйчар, а не сходу увольняют
А во-вторых, она что, дура, при жене его так себя вести?
Странная история
А мужчина нормальный, не гуляка видать, да? Или любит женское внимание?
АгатаХристя• 22 февраля в 23:41
Ответ дляОдинРазНадетое
Тю, ну история странная, честно говоря
Странная история
Так видимо эйчар говорила. Или по крайней мере видела, что он прав на 100% и не выдумывает.
Мы все видели, что она на него вешается, а ему пофиг.
Ну пофиг и пофиг.
Она реально думала что таким образом уже почти его из семьи увела. Три раза ха.

При жене она криминала никакого не делала. Но жена умная женщина, сразу догадалась, что дело нечисто.

Не гуляка, жену и детей обожает.
Внимание очень любит, так а кто не любит? Подвёл его имидж хорошего парня. Он вообще без проблем и подвезет до дому, если надо, и принесёт в офис что-то вкусненькое, и на гитаре сыграет, и тяжёлую сумку нести поможет, и выслушает/успокоит, если проблемы, и пошутит смешно и вообще вежлив и обходителен. Трудно не влюбиться)
Но цимес в том, что делает это без всякой задней мысли и для абсолютно всех и каждого. Даже не смотрит на пол и возраст.
Она просто не хотела этого видеть. Думала, что он только с ней такой.

Теперь он, конечно, хорошего парня прикрутил от греха подальше. Для всех.
автор ОдинРазНадетое • 22 февраля в 23:42
Ответ дляАгатаХристя
Ну пофиг и пофиг.

Не гуляка, жену и детей обожает.

Хм, ясненько
Спасибо вам большое за то что потратили время чтобы все описать. Было очень интересно почитать