КапитанльнаЯ• Изменено вчера в 17:24

Что вы делаете, когда вам завидуют на работе?

я понимаю, что со стороны моя нынешняя ситуация выглядит, будто я катаюсь как сыр в масле. Понимаю, что мне завидуют коллеги, просто потому что у меня лучше сейчас складывается. С одной стороны стараюсь вообще не высовываться. Завидуете - ну и фиг с вами, мне пофик. С другой - они же из-под тишка пытаются го1но сделать. Увольняться не вариант, работа слишком хороша
Моторошні троянди• вчера в 17:55
Даю ключи в руки и говорю-я сегодня уступаю тебе свое место.
Джага-джага• вчера в 17:57
Ответ дляКапитанльнаЯ
муж-экспат. каждый раз езжу домой за границу. Плюс другие интересные места, шоппинг, подарки...Плюс у меня должность в компании высокая, уже завидуют уровню зп
зазвичай з великою зп йде велика відповідальність. і великий професіоналізм через багато старанної роботи і навчання
автор КапитанльнаЯ • вчера в 17:57
Ответ дляДжага-джага
все так. еще больше зависти в этом случае
Джага-джага• вчера в 17:59
Ответ дляКапитанльнаЯ
та ні. чого б то. от на шефа сипляться всі наїзди. і йому постійно треба пояснювати чого щось пішло не так. нафіг воно мені здалося.
краще взяти якусь підробітку, якщо є сили і натхнення