Забрызжу ядом• 22 февраля в 18:21
Робот-пилосос миючий.
У будинку велика собака,щоденним прибиранням,я не справляюсь з шесрстю і брудом.
Порадьте,будь ласка,який у вас робот пилосос?
Ms. Искренность• 22 февраля в 18:45
Моя прелесть Xiaomi Robot Vacuum X20 Max. Он моющий и реально отлично моет. Плюс у него ролик с ножами для волос, не наматывает, все всасывает.
ПешитеБесАшипок• 22 февраля в 18:47
Ответ дляMs. Искренность
А каким объемом воды какую площадь он отлично моет?
Ms. Искренность• 22 февраля в 18:52
Ответ дляПешитеБесАшипок
Там 4л бак, есть настройки забора воды, мне хватает примерно на 150 кв.м. (2 уборки квартиры в среднем режиме).
Это мой первый моющий, не с чем сравнивать.
Нашли в капусте• 22 февраля в 18:53
Мой моющий делает просто влажную уборку. Для нормальной уборки он не годится
ПешитеБесАшипок• 22 февраля в 19:18
Ответ дляMs. Искренность
Ну вы же сами понимаете, что это не мытье, а размазывание грязи по полу
ПешитеБесАшипок• 22 февраля в 19:18
Ответ дляНашли в капусте
Так и есть, я чётко вижу разницу между вот этим размазыванием и нормальным мытьем пола
ПешитеБесАшипок• 22 февраля в 19:19
Автор, это я все к тому, что если ваша задача убрать шерсть и грязь, то шерсть он уберет (условно, зависит от количества), а грязь просто размажет
Ms. Искренность• 22 февраля в 19:45
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я тоже так думала. А вот и нет, именно мытье. Он мне отмыл за пару недель, то что я сослепу считала частью покрытия ;) Сам тряпочки моет, сам сушит. Раз в неделю нужно их постирать с дезинфекцией. Я швабру практически не использую, только на прям жуткую грязь.
В общем, читайте подробное описания, я очень довольна.
Да Щас же• 22 февраля в 19:46
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не по теме автора, но по Вашему вопросу , моющая акамуляторная нога использует на 65 квадратов 750 мл, где то, полтора бака своего. Но моет нечего делать, вода черная во втором контейнере, и при этом чистый валик, который вращается. Уже технологии ушли вперёд. Я даже с ведром воды на каждую комнату так не помою. После швабры и то разводы остаются на ламинате.