черная мамба• вчера в 18:52
А вот почему в двадцать первом веке немало людей верят в порчу?
Сарафанное радио• вчера в 19:08
Ответ дляМастерЮля
Я нигде не писала, что я просветленная. Я просто умею анализировать в отличие от большинства
Ну так
Є такі в кожному суспільстві - схильні одночасно вірити в магію і свою ексклюзивність
МастерЮля• вчера в 19:09
Ответ дляСарафанное радио
Ну так
Вас никто верить не заставляет)
Гл. Амурная• вчера в 19:12
Педофілія, обряди, кров п´ють,канібалізм, війни, все в сучасному світі як і сотні років тому. Нічого не змінилося. Як були ублядками, так і лишаються. Чим більше людей покладуть, тим їм краще. Зарахується...
Заставляличка• вчера в 19:14
Порчи явление редкое но они существуют и наводят их,люди ближнего круга
Кидстаффовка• вчера в 19:16
Потому что не все вещи поддаются научному объяснению.
Ну и хочется как в сказках чудес )
Мона Лиза• вчера в 19:23
Ответ длямадам Везувий
Не сразу, через полгода только догадались ))) Службы в Лавре меня вылечили...
Да, порчу только обращение к Богу может исцелить,как бы тут ни язвили. Я тоже на себе это прошла.
MargaretBlackTaro• вчера в 19:27
Потому что даже сильные мира сего ездят к шаманам/ведьмам/мольфарам, они идиоты по мнению скептиков, которые живут в вакууме. В том то и дело что сейчас 21 век и эта информация в свободном доступе
MargaretBlackTaro• вчера в 19:28
Ответ дляМона Лиза
Нет, не может, значит то была не порча.
Научительница• вчера в 19:29
Ответ дляАлина-1240
Вы видели сколько в справочнике редких синдромов и болезней?)
Вы вчера писали что на воск выливали что-то с подружкой. У вас шизофрения?
котопёс• вчера в 19:40
Ответ дляСарафанное радио
То одразу порча ?
Як ніби в медицині все і всіх можна здіпгнозувати
Я вам відповім словами одного з провідних психіатрів у Києві: інколи я сам відправляю людей до церкви, бо є люди з психічним діагнозом, а є одержимі.
мадам Везувий• вчера в 20:24
Ответ дляМона Лиза
Я уже в курсе
мадам Везувий• вчера в 20:25
Ответ дляСарафанное радио
На ту порчу тільки московський патріархат діяв ?
Шапка Марка Гробокопателя
Кондуктор троллейбуса• сегодня в 00:11
Ответ длямадам Везувий
А если доктора 8 месяцев не могут поставить диагноз и вылечить, а я сдыхаю все это время, чем оправдывать?
Чистку делайте, с огня начните
Кондуктор троллейбуса• сегодня в 00:15
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Люди не слишком умны в своей массе. И доступность научных знаний не делает их умнее. Просто подбрасывает наиболее релевантный контент в их информационный пузырь. Если там изначально была порча, гомеопатия и аутизм от прививок - то этого будет только больше и концентрированней.
Забавно и немного по тупому звучит предсказание одного человека о том, что придет время и люди будут ходить с экраном в карманах и говорить по ним со всем миром.
Его тогда в дурку отправили, связали и пичкали хренью долго.
Вы не знаете чего то, но это если не означает что этого нет.
Вы интернет не видите-но пользуетесь им.
И электричество не видите, но оно есть.
Кондуктор троллейбуса• сегодня в 00:18
Ответ дляЗаставляличка
Не обязательно ближнего. С ближним кругом легче потому что замешана реальная живая, разрушительная эмоция и кровь, а это гремучая смесь.
Но и практик грамотный тоже вполне справится
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 00:22
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И электричество не видите, но оно есть.
Дада. Прекратите учить физику и другие науки - и мир всегда будет полон чудес и неожиданностей.
мадам Везувий• сегодня в 01:24
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Чистку делайте, с огня начните
Зачем?