Самоучка• вчера в 21:29

Почему заниматься сексом так тяжело?

никогда бы не подумала, ведь это природа, а оказывается нет
Ваша прЭлесть• вчера в 22:30
Ответ дляДокладальниця
Така собі, 43 мені
Псіхіческий я вже
Блд, дядя , опять ты ?
хутряна володарка• вчера в 22:37
Ответ дляПрацівниця року
Мне не тяжело. Я могу практически с любым. Иногда думаю,что можно было бы подрабатывать. Но уже по возрасту не подхожу. А в 20 лет я была слишком ранимой и нежной. В некотором смысле люблю мужчин. Если уже с ним в постели,то могу понять как он хочет,как сделать приятное. А потом встану и уйду и даже ничего не щелкнет
А сколько у вас партнёров было? Почему нет одного постоянного мужчины или мужа?
Засомневаю• вчера в 22:37
Ответ дляПрацівниця року
Понимаю. А у меня это потребность, как еда и вода. Обязательно нужно получить нужную порцию
Це дуже складно насправді, але думаю ви приловчились.Зато у вас постійно є чоловік, бо ви сама мабуть можете познайомитись))
хутряна володарка• вчера в 22:38
Автор, может и тяжело, но люди ради оргазма на всё готовы. Вы видимо не испытываете удовольствие и оргазм, поэтому вам это не в радость и вы устаете
Королева спама• вчера в 22:39
Ответ дляЧервона рута
Похудеть, вот что тяжело
Працівниця року• вчера в 22:42
Ответ дляхутряна володарка
Не много на самом деле. С мужем развелась. Мужчина сейчас есть. Но поскольку он не муж,то сегодня есть, завтра нет
Працівниця року• вчера в 22:43
Ответ дляЗасомневаю
Нет,сама не знакомлюсь. Не хочу.
успокойте_Меня• вчера в 22:47
Точно так же в лом чпокаться муж хочет каждый день а мне 1 раз в пол года норм
автор Самоучка • вчера в 22:54
Ответ дляПрацівниця року
у вас талант