Кіна не буде• 2 часа назад
Сексуальные провалы
Как вы воспринимаете то, что секс не удался? Если что это была моя последння надежда лишиться девственности, но у меня не получилось. Вот не шло оно и все. Мужчина сказал, что я слишком напряжена и смылся. Теперь мне кажется, что я ноль в сексуальном плане
Кіна не буде
• 2 часа назад
Ответ дляМуууумие
в любой непонятной ситуации дрочите
Какое это отношение исеет к ситуации?
Муууумие• 2 часа назад
Ответ дляКіна не буде
Какое это отношение исеет к ситуации?
к вашей тролльной теме прямое)
Фрикаделька• 2 часа назад
ну если не удалось всунуть, то не удался, очевидно же.
да еще и сбежал
что тут понимать
разве есть варианты
да еще и сбежал
что тут понимать
разве есть варианты
Кіна не буде
• 2 часа назад
Ответ дляФрикаделька
да еще и сбежал
что тут понимать
разве есть варианты
да еще и сбежал
что тут понимать
разве есть варианты
а как это пережить? бьет по самооценке
Фрикаделька• 2 часа назад
Ответ дляКіна не буде
а как это пережить? бьет по самооценке
с чего ей вообще быть высокой
Злюка-закусюка• 2 часа назад
Ответ дляКіна не буде
а как это пережить? бьет по самооценке
Ой, мляяяяя . Женщине ?
Мужло , у тебя на сегодня уже перелимит по дер......му , которое ты создаёшь.
Кіна не буде
• 1 час назад
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ой, мляяяяя . Женщине ?
я женщина
Я Вас не боюся• 1 час назад
Ответ дляКіна не буде
Какое это отношение исеет к ситуации?
Такое , что вы Настя не только советчицам мозг выносите , но и мужчинам, которые всё - таки смогли дойти до вашей постели. Поэтому для вас и для окружающих самый лучший вариант , если вы начнёте дрочить .Как минимум, ваш мозг и руки будут заняты чем- то полезным.
Кіна не буде
• 1 час назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
я и так это делаю давно
Карамелька• 1 час назад
Ответ дляКіна не буде
Какое это отношение исеет к ситуации?
что за мужчин таких вы выбираете и как у вас начинается секс? секс должен начинаться не по плану, а с сильного возбуждения, когда оба теряют голову от желания. найдите мужчину который сильно хочет и все получится
Карамелька• 1 час назад
Ответ дляКіна не буде
а как это пережить? бьет по самооценке
так с вами все норм. то вы мужиков неправильных выбираете
Кіна не буде
• 1 час назад
Ответ дляКарамелька
так вроде хотел. мне нравился мужчина, но в глубине души я чувствовала себя непривлекательной, ведь ничего не умею
Карамелька• 1 час назад
Ответ дляКіна не буде
а почему вы должны что-то уметь, если у вас еще не было опыта? уметь должен в вашем случае мужчина. а вы выбираете каких то неполноценных. потому что хороший любовник сумеет и женщину расслабить и не сбежит после первой неудачи, а доведет дело до конца, пока не получится
Карамелька• 1 час назад
Ответ дляКіна не буде
попробуйте продать свою девственность)) может тогда все получится. Мужчины ценят только то ,что им дорого достается
Кіна не буде
• 1 час назад
Ответ дляКарамелька
нет это не для меня, плюс мне не 18
Кіна не буде
• 1 час назад
Ответ дляКарамелька
У меня такой пунктик в голове, мол все умеют и я должна в моем возрасте
Карамелька• 1 час назад
Ответ дляКіна не буде
ну и зря. глупый пунктик
Кіна не буде
• 1 час назад
Ответ дляКарамелька
ну и зря. глупый пунктик
мне кажется, я недостаточно привлекательная для такого мужчины
Карамелька• 1 час назад
Ответ дляКіна не буде
главное, чтобы он для вас был привлекательным
А я нівроку• 1 час назад
Маня -жнец ,швец и на дуде игрец, и из администрации, выебет в хвост и в гриву, представитель лнр, все по понятиям