Я не Тролль• Изменено вчера в 22:26

Почему для девушки может быть не очевидно, что не надо занимать деньги мужику?

У меня есть подруга, она хороший человек, многие этим пользуются. И вот есть у нее друг мужчина, который просит занять денег. Для меня просто нонсенс, что она согласилась. Он обещает отдать. Я не удержалась, почти накричала на нее и выссказалась по этой ситуации. Знаю, что она тяжело работает и деньги достаются трудом, чтобы какой то хрен одолжил большую сумму и не отдал. Может я не права, что вмешиваюсь? Но мне не все равно! Меня прям вывело это на эмоции, не смогла сдержаться. А она сказала, что подумает. Что тут думать? Слать его вон!
Ядвига Юсьлегко• вчера в 22:28
Какая разница мужчина или женщина, если она сама живет на не большие деньги.
Примарочка• вчера в 22:30
Нікому не даю в борг грошей. Я жадібна і нікому не вірю
автор Я не Тролль • вчера в 22:33
Ответ дляПримарочка
Я такая же. Исключение: только мои родственники и близкие люди, что уже много сделали для меня. Ну видите есть другие люди, которые более наивные и хотят всем помочь, стыдятся отказывать псевдодругу
Дуболом• вчера в 22:37
Низкая самооценка