ПростоБелка• вчера в 07:18
Бабушка скупает секонд в ТикТоке
Моя мама сидит в ТикТок эфирах часами и скупает там секонд внуку и другим родственникам. Это уже как болезнь. Что делать?
Свідок Перемоги• вчера в 11:42
Ответ дляПростоБелка
Она покупает ящиками кучу вещей. Внук не носит и половины того что передает. Потом назад отдаем и дом уже как склад секонда.
Значит деменция, идти к врачу сдаваться.
ПростоБелка
• вчера в 16:57
Ответ дляНаивная Хо
Сказать ’Раз-два-три, горшочек не вари!’
А по факту - за какие шиши она покупает? У неё пенсия 30 тыс.?
Ей 50 лет, она еще работает
ПростоБелка
• вчера в 16:57
Ответ дляПошаманю
Треба, що онук вів акаунт бабусі. Вона вже може перейти в категорію продажників і отримувати гроші за сек зворотньо.
Внуку 2 года)
ПростоБелка
• вчера в 16:58
Ответ дляЖенщинас
А говорят пенсионеры еле выживают, ага....
Она пока не на пенсии, 50 лет
ПростоБелка
• вчера в 17:01
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Боротись радикально - отримати доступ до її акаунта в Тікток і поблокувати там нафіг усіх цих ’дєвачькі штанішки супер качєство 50 гривень хто перший бронює’.
Там таких бабусь по 300 людей збирається на ефірах і уже починається азарт встигнути першій вихопити ’жирний улов’. Як гра в автомати.
Тому варіант тільки такий. Ну або карту пенсійну забрати 🤭
Да, она так сидит в наушниках и спешит написать что берет, это треш😂
Последний вагон• вчера в 17:07
Змініть в настройках вік бабушки на дитячий, її заблокують, та й все!
Последний вагон• вчера в 17:13
Попросить прибрати рекламу, чи ще щось, знов поставте дату дитячу, і в гуглі і тікток, і так весь час, потім картку банка заберіть непомітно, поріжте, хай блокує її, поки зробить нову виграєте час, скажіть кінець кінців, що не будете носити секонд,скажіть: я знаю випадок коли моя знайома купила лівчик, поносила і під груддю вискочила папілома чи пухлина...
Свекруховна• вчера в 20:50
Ответ дляПоследний вагон
Маме там 50 лет, она имеет право делать все , что хочет. И тратить свои деньги как хочет.
Свекруховна• вчера в 20:52
Автор, Вы странная. Оставьте маму в покое. Она не пенсионерка на Вашем иждивении, а молодая работающая женщина. Свои заработанные деньги она может тратить как хочет, хоть в окошко выкидывать, и хобби у нее может быть любое.