Настасья Пицун• вчера в 09:03
Инет магазин отправил не тот товар
Я сейчас и так очень экономлю. Нужно красить волосы, моей краски нет на мейк ап, нашла другой интернет магазин, он во Львове, я в Киеве. Отправили, доставка 80 грн, окислитель 300 мл и тюбик краски, нужного мне оттенка. Ну ладно, думаю переплачу, но покрашусь, так как уже корни сильно отрасли. Открываю вчера посылку и вместо оксида 6% они положили 3%. Ну это капец. Писать им, что ошиблись? Оксид покупаю такой же как краска
Настасья Пицун
• вчера в 09:48
Ответ дляMs. Android
Немає на кого жалітися.
Вигадана історія
В ФБ є група ’ Чорний список ’ там люди спілкуються і жаліються з фото того,що отримали і назвами магазів
Вигадана історія
А смысл мне выдумывать. Вы не верите, что могут не тот товар отправить?
Ms. Android• вчера в 09:49
Ответ дляНастасья Пицун
Без назви магазину і фото товару - чого вам вірити
Викачую яйцями• вчера в 09:50
Ответ дляНастасья Пицун
Не обращайте внимание, там у человека явно клиника чтобы ещё на ФБ сидеть и смаковать это.
Злюка-закусюка• вчера в 09:50
Ответ дляMs. Android
Немає на кого жалітися.
Вигадана історія
По сути тут и жаловаться не надо. Ну ошиблись в магазине. Написать им чтобы внимательнее были. Если цена одинаковая, оставить как есть. На тонировку 3%ый пойдет в будущем. В ближайшей Еве купить другой оксид 6% и спокойно краситься. Сами мастера говорят, что это не критично
Настасья Пицун
• вчера в 09:52
Ответ дляMs. Android
А вы манипулятор) Не получится
Ms. Android• вчера в 09:53
Ответ дляНастасья Пицун
А вы манипулятор) Не получится
Що і потрібно було довести
Ви все вигадали) в вас не получилося
Ms. Android• вчера в 10:01
Ответ дляВикачую яйцями
Клініка в автора.
Всміхайлик• вчера в 10:10
Ответ дляНастасья Пицун
А что выгадывать, я хотела покрасить волосы сегодня. Оксид другой не хочу покупать, крашусь всегда им, да и на мейкап тоже есть сума минимального заказа
Разведите оксид шампунем
Не гавкаю- но охраняю• вчера в 10:26
Ответ дляНастасья Пицун
Мне упаковать и принести на нп сказать , что легке повернення. Самой не нужно накладную создавать?
Нет.
Вам связаться с магазином, изложить ситуацию и спросить, как они будут решать проблему.
Ухахайкина• вчера в 10:28
Ответ дляНастасья Пицун
Пройдіться по перукарнях, можливо знайдете там і вам продадуть порцію.
А той, що не підійшов звісно робіть повернення. Це їх помилка і ви не маєте її оплачувати.