Иванка Бур• 22 марта 2014

Я сегодня обула сыну кроссовки, все смотрели косо

Сыну 3.8мес.Обули кроссовки,там подошва пена,но многие смотрели косо.при етом своих детей вели в комбезах на овчине.А еще видела сегодня мамочку в куртке с мехом и вьетнамках на босую ногу,как вышла с автобуса,так у всех головы ей в след)
yabloko-rid• 22 марта 2014
Я своей сегодня первый день одела ботинки шалунишка не утепленные погуляли полчаса и ноги мокрые, вот сейчас думаю зачем я на них тратилась, можно было спокойно в кроссовках уже ходить

Аноним_871• 22 марта 2014
Ответ дляclubnickole
Я тоже сегодня видела двух девушек в зимних сапогах(зимних,тк видно было мех).Я удивилась...Ведь на улице очень тепло!Неужели людям не жарко?!:)
ну, знаете, может , нечего одеть. всякое бывает.чего косо смотреть
Анонимарик• 22 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
г.Черкассы
да ну, у нас сегодня жарко, я сама в кроссовках ходила - спарилась(
У кого такое было• 22 марта 2014
Ответ дляclubnickole
а может у них бабала нет на осенние, вот мне аванса 100 гр дали, много бы я на них себе купила. Хватит уже судить и глядеть кто во что одет. Это ж я представляю, сын идет наслаждение от прогулки получает, а мать парится и думает что все косо смотрят, никто на вас не смотрит, все идут и нос поднять не могут от своих проблем.
Анонимарик• 22 марта 2014
Не видела сегодня ни одного ребенка в зимнем комбезе. черкассы
Пукимончиг• 22 марта 2014
мы в теплых неделю ходим 2.6 года, а некоторых вижу что в зимние шапки одевают
Masha Marmeladova• 22 марта 2014
А мне всегда было по барабану кто в чем одет, а про себя скажу, что я всегда последняя надеваю зимнее и первая его снимаю) Насколько только возможно оттягиваю надевание сапог-шуб и как можно раньше это дело снимаю, не понимаю я людей, которые до мая ходят в мехах и подстежках, но хочется - хуже чем болит, им же потеть, пускай ходят на здоровье))
coloritka• 22 марта 2014
у нас тоже жара, дочь в футболке, ветровке, джинсах и кроссах летних
никто косо не смотрел
правда , есть дети в колясках в шапках на овчине и зимних комбезах при +21, вот это более странно
dragonflylui• 22 марта 2014
Странно смотрят на тех, кто очень ждет чтоб его оценили.
Лично мне глубоко пофигу чужое мнение. Я гуляю в футболке сверху жилетка, джинсы и кроксы на босую ногу. Дети в флисках на х/б реглан, джинсы без колгот. Старшая в кроссовках, младшая в туфельках. Обе без шапок. Мы из Киева

Аноним_723• 22 марта 2014
не верю, что на вас косо смотрели, неужели все прохожие рассматривали ноги вашего ребенка? и не пойму, где уже ходят дети без шапок и взрослые в футболках. В Днепре солнечно, но ветер холодный например. Основная масса в деми, кроме дам, которые с шубами никак не расстануться
Masha Marmeladova• 22 марта 2014
А, кстати, те, кого удивляет внешний вид окружающих - вы просто не были в Штатах) О, это очень интересная страна, где в супермаркете можно увидеть маму в пальто, несущую на руках ребенка в футболке, например. Или дедульку в распахнутом плаще поверх шорт-боксеров. В общем, много интересных экземпляров, одетых совершенно не по погоде, как на наш взгляд. Просто там все передвигаются на машинах, а это сильно расширяет возможности в выборе одежду :)
Льва• 22 марта 2014
Ответ дляdragonflylui
как верно сказано!
Рогнеда Карповна• 22 марта 2014
Автор, у Вас масик совсем))) Во и смотрят косо те, кто кутать привык. Он пока сидит в коляске или на руках без движения и кроссовочки для него - самое то.
Мы в кроссовках уже не ходим (девочка 5,5 лет). Обуваем открытые туфельки на носоки (колготки уже не надеваем под джинсы), на тонкий х/б гольф только легкая ветровка и то пришлось снимать, когда на солнце гоняли на самокате. Жарко сегодня. Перебрала прошлогодние босоножки, одни подошли еще, но не решилась пока обуть. На днях, думаю, уже обуем. Киев.
Анонимарик• 22 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
или дядьку в маке утром - в пижамных полосатых штанах и тапках-собаках
Я не Тролль• 22 марта 2014
Днепр, народ кто в чем, кто в футболке, кто в куртке с шапкой, сегодня +16, а вот одной даме я в след посмотрела вчера, было +12, и у неё ребёнок ехал в зимнем комбезе и !! в конверте из овчины!!
Masha Marmeladova• 22 марта 2014
Ответ дляmikiniko
Ага, и такие там есть, и ничего - никто косо не смотрит, что самое интересное :) Ну разве что наши только)
tsibinanna• 22 марта 2014
а у нас на солнце +25!!! ребенок просто в спортивном костюме,шапки только утром в сад одеваем
Барбитта• 22 марта 2014
Март - это такой месяц, когда не поймешь, кто больше дура: та, которая еще в сапогах, или та, которая уже в босоножках!
Аноним_780• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_871
АГА ТУТ почитаешь все такие умные аж жуть.

Аноним_780• 22 марта 2014
Ответ дляБарбитта
Соседушка• 22 марта 2014
Я наоборот самая последняя раздеваюсь весной. Мне всегда холодно. Наверное тоже на меня косо смотрят. Просто я не смотрю за другими.
Весна такая коварная - всегда болею не в холодную пору, а в межсезонье...
Майор Медуза• 22 марта 2014
мой уже 3 недели в крассовках ходит
Аноним_662• 22 марта 2014
я еще на прошлой неделе видела деток в кроссовках.у некоторых это обувь после зимней,ничего такого не вижу в этом
Аноним_595• 22 марта 2014
Нам 2,4 , то в кросах ходим с плюс 5... особенно если на машине едим куда то, то вообще не заморачиваюсь