КохайтесьЧорнобровi• сегодня в 09:51
Посоветуете канал, что развить в себе качества человека
Такие как холод, контроль, доминирование в конфликтных и стрессовых ситуациях. Спасибо
Голубая фишка• сегодня в 09:55
Я понимаю ты 2 дня на этой планете но это не главные качества человека
КохайтесьЧорнобровi
• сегодня в 09:59
Ответ дляСМСница
Холод вам зачем развивать?
Холоднокровие в конфликтах
Душка-свекрушка)))• сегодня в 10:01
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Холоднокровие в конфликтах
Это от природы качества, воспитание с детства, а вы если хотите заорать в ответ, пошел нахуй, то все, бесполезно. Надо родиться в Букенгемском дворце хотя бы.)
Глубоководная селедка• сегодня в 10:04
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Холоднокровие в конфликтах
Вы бы писать грамотно научились, а там глядишь - и качества какие-то подтянутся еще )
СМСница• сегодня в 10:05
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Холоднокровие в конфликтах
Зачем вы конфликтуете с людьми?
Может вам лучше поучиться нормальной коммуникации?
Тушьмушьнюшь• сегодня в 10:04
Невозможно развить ’холод, контроль, доминирование’ по отношению к чужим людям и остаться нормальным человеком с близкими. У циничных и безразличных людей может быть все отлично с карьерой и большие проблемы в семье
Тушьмушьнюшь• сегодня в 10:09
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Постоянно создавая стрессовые ситуации можно воспитать у сотрудников за год-полтора. В результате будет коллектив пофигистов, на которых можно орать матом, что мы теряем деньги и останемся без зп, им будет пофиг
Душка-свекрушка)))• сегодня в 10:19
Ответ дляТушьмушьнюшь
Та не, воспитать нельзя, не все такое відерживают, єто сильно работа нужна.
Тушьмушьнюшь• сегодня в 10:23
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Это реальная ситуация на одной из моих работ. Руководительница увлекалась разной литературой по управлению и психологии
Своего не предлагать• сегодня в 10:25
Ответ дляТушьмушьнюшь
Чи й не досягнення виховати терпіл, автор не про це питає.
Душка-свекрушка)))• сегодня в 10:28
Ответ дляТушьмушьнюшь
Надо уметь не проецировать на себя лично претензии, но люди терпят из-за страха потери работі, а автор хочет в любой ситуации віглядеть английской королевой.
Тушьмушьнюшь• сегодня в 10:33
Ответ дляСвоего не предлагать
В условиях стресса люди работают эффективнее и это действительно работало. Просто при длительном стрессе психика приспосабливается и человек перестает реагировать. Никто не ставит цель воспитывать ’терпил’, это какая-та ваша личная боль и вы ее на других проецируете
Своего не предлагать• сегодня в 10:34
Ответ дляТушьмушьнюшь
При довготривалому стресі, коли начальник хворий на голову, всі нормальні пішли, лишилися тільки безвольні терпіли, начальниця Ваша колишня доволі тупа, якщо не розуміла, що відбудеться саме так.
Душка-свекрушка)))• сегодня в 10:37
Ответ дляТушьмушьнюшь
как можно не реагировать на безумніх абонентов, повторящих один и тот же вопрос, проклинающих, научите?
Тушьмушьнюшь• сегодня в 10:40
Ответ дляДушка-свекрушка)))
У вас есть должностная инструкция, почитайте там все это должно быть написано. У вас есть руководитель, на все подобные вопросы он должен иметь ответы
Выше в принципе правильно писали. Не вытягиваете работать с людьми - не работайте с людьми