Чебураха з перцем• вчера в 13:46

Как вы понимаете, что кот вас любит?

Как понимаете, что кот вас любит?
В чем это проявляется? ( его любовь к вам)
бЭйбА• вчера в 13:47
Срёт только на мою подушку.
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 13:48
У нас не кот а кошка. Любит она только себя , и любит когда мы ей создаем условия для ее счастливой жизни
Шаманю второпях• вчера в 13:48
Когда из нескольких людей в комнате садиться мне на колени, постоянно
автор Чебураха з перцем • вчера в 13:49
Ответ дляШаманю второпях
А если спит только со мной?
Хотя в квартире живет трое людей.
бЭйбА• вчера в 13:50
Ответ дляЧебураха з перцем
А если спит только со мной?
Хотя в квартире живет трое людей.
Скорее всего, вы самая тёплая.
Шаманю второпях• вчера в 13:50
Ответ дляЧебураха з перцем
А если спит только со мной?
Хотя в квартире живет трое людей.
Значит чувствует комфорт и безопасность рядом с вами, это тоже хороший знак
автор Чебураха з перцем • вчера в 13:50
Ответ длябЭйбА
Скорее всего, вы самая тёплая.
Я самая худая)
Забагаловка• вчера в 13:51
Мой меня презирает, по видимому. Всегда чилит сам по себе, никогда не идёт на руки, и только по ночам спит у меня на голове, чтобы показать ’вот, хозяйка, это твое больное место’.
МинерАлочка• вчера в 13:54
Встречает только меня. Все время по пятам за мной ходит по квартире. Я в туалет, он под дверями ждёт. Мурлычет, как трактор только возле меня. Только мне позволено делать с ним шо хош. Всё время старается быть поближе. Выставляю за дверь только на ночь эту тушку. Утром с таким громким мяуканьем влетает ко мне в двери, как будто неделю не виделись 🥹
бЭйбА• вчера в 13:56
Ответ дляМинерАлочка
Предпоследнее предложение всё испортило.
Аноним НаВсеГда• вчера в 13:54
Мурлычет только со мной, массаж делает только мне, все время рядом, спит только со мной в обнимку ( если я не ночую дома, то спит сам в своем домике), если уезжаю на несколько дней, то скучает(сидит часто возле двери)
Пишу каліграфічно• вчера в 13:54
Коты любить не способны в нашем понимании слова. Но могут создавать привязанности.
Человека выбирают самого понятного, а значит, самого безопасного.
В кроватях спят из соображений личного комфорта. Если ближе к голове - не боятся того, с кем спят. Ближе к ногам (дальше от зубов, что в понимании животных оружие) - боятся, но в тепле все же спать лучше.
МинерАлочка• вчера в 13:57
Ответ длябЭйбА
Я не могу с ним спать, он в меня прямо вкручивается и не даёт повернуться 😅. Не высыпаюсь, а мне рано вставать)
ПодругаМужа• вчера в 13:56
Моя кошка на шапку недавно нассала. А еще нападает на ноги, и в целом людей не особо любит
Вот такое проявление любви у этой девушки.
Пишу каліграфічно• вчера в 13:56
Ответ длябЭйбА
Срёт только на мою подушку.
Если не стеб - это попытка наладить контакт вообще-то через смешивание запахов.
ПодругаМужа• вчера в 13:57
Ответ длябЭйбА
Срёт только на мою подушку.
Моя ссыт на тапки и одежду.
Пишу каліграфічно• вчера в 13:57
Ответ дляПодругаМужа
Ноги - это игра в охоту. Человек в роли мышки. Отучается очень просто и бесконфликтно.
ПодругаМужа• вчера в 13:57
Ответ дляПишу каліграфічно
Днем еще ладно, а вот когда ночью из темноты выпрыгивает - уже страшно.
Я инженер, меряю от 1• вчера в 13:59
ну не знаю, я ее затискиваю, хотя она этого не любит, но спит только со мной
бЭйбА• вчера в 13:59
Ответ дляПишу каліграфічно
Та какой блин стёб. Я скоро разорюсь на этих подушках получается, что раз в неделю стабильно проявление любви. Если меня нет дома, а котику нужно какать, то это именно на мою подушку. Пробовала прятать её, тогда срёт на одеяло. Подушка дешевле, решила не прятать
Пишу каліграфічно• вчера в 14:01
Ответ дляПодругаМужа
Просто эфирное масло. Трогать не будет. Ну т е подбегать и, возможно, прыгать - да. Но с первого раза они понимают, что хрень люто воняет. Особо упоротые могут попробовать цапнуть. Тогда узнают, что эта хрень еще и горькая. Ну, собственно, на этом и всё. Никакой ругани, никаких запретов - кот сам для себя делает вывод, что эти стремные ноги дешевле не трогать. Если какое-то время продолжать мазать эфирным маслом, поведение закрепляется навсегда.
Аноним НаВсеГда• вчера в 14:03
Ответ дляПишу каліграфічно
Необязательно . Рядом и под одеялом спит, когда холодно, летом лучше поверх одеяла в ногах .
ПодругаМужа• вчера в 14:03
Ответ дляПишу каліграфічно
Она бежит прямо, уши назад и за человеком гониться. Прокусывает даже через трое штанов, что аж больно. И именно прыгает, вцепляеться. И звук ииздает похожий на шипение и вздох.
Бабуся Бетман• вчера в 14:04
Мы с ним были одни несколько дней. Когда приехали муж и дети, то кот очень возмущался, что теперь возле меня спит опять не он. Пряи было видно по морде, что он шокирован и удивлён
Потом он это выразил тирадой
Пишу каліграфічно• вчера в 14:06
Ответ длябЭйбА
У животных в прайде (коты живут прайдами) один общий запах. Если животное не принимают, оно старается приучить членов прайда к своему запаху, смешивая его с запахом других представителей. Самый яркий маркер себя у котов - овно. Самое пахнущее человеком место - постель (еще обувь, нестиранная одежда). Кот просто смешивает свой самый сильный запах с Вашим в надежде установить дружеские бесконфликтные отношения с Вами.
Где-то с его точки зрения Вы его не принимаете/пугаете/ущемляете. Думайте.
Allein74999• вчера в 14:05
Я уже прячусь от котов))) не дают спать нормально. Обсядут, облягут, не повернутся, не дыхнуть. Младший в 4 утра стабильно садится на тумбочку и смотрит на меня сверху вниз, мурчит( хочет есть), если его глаза мне в тело не давят - идет лупить лапой по рулонной шторе, если этого мало - начинает бегать, если и это не помогло - последний аккорд - жрать цветы. Тут я уже воскресаю. Потому что лечить его после этой жрачки было дорого моей нервной системе. Кошка всегда либо со мной, либо на мне. Старший кот под одеялом топчет либо когти вгоняет в ногу
Пишу каліграфічно• вчера в 14:05
Ответ дляПодругаМужа
Я предложила абсолютно рабочий метод коррекции. Пробовать или нет - выбор Ваш.
бЭйбА• вчера в 14:06
Ответ дляПишу каліграфічно
Ох уж эти зоопсихологи мамкины...
Пишу каліграфічно• вчера в 14:07
Ответ длябЭйбА
Ох уж эти зоопсихологи мамкины...
Не, ну нравится стирать - никто ж не запретит.
бЭйбА• вчера в 14:07
Ответ дляПишу каліграфічно
Я не стираю. Покупаю новое.