АдляВасЯникто• вчера в 14:08

Просто дайте нам денег.

Президент Украины Владимир Зеленский предложил Европе оплатить Украине контрактную армию, как в России. Об этом украинский президент заявил в интервью службе новостей BBC News.
Зеленский считает, что европейские страны могли бы профинансировать переход от мобилизационной модели к контрактной системе. По его словам, в России военнослужащим платят за подписание контракта, и Украина хотела бы действовать так же, однако не имеет достаточных средств.
“Вот где европейцы могут помочь. Эту программу европейцы пока не финансируют”, — подчеркнул президент Украины.
Lena24101987• вчера в 14:09
Дайте нам гроші
Ми їх поринаємо по карманах
А грузити незаконно будемо вдвічі більше….
Наодинцi• вчера в 14:09
Сколько за эти простыни вам платят?
Обувь кожа• вчера в 14:10
Опять всё не так? А что должны гаранты сделать, только выражать ’занепокоєнність’?
gaga-48ba• вчера в 14:11
Ответ дляНаодинцi
Сколько за эти простыни вам платят?
Почему сразу платят, мб волонтерит, по зову души.
coch100• вчера в 14:11
Ответ дляgaga-48ba
Как по мне, это лучше чем про свекровь и длину члена.
Наодинцi• вчера в 14:13
Ответ дляgaga-48ba
Ага. Посмотрите сколько под этим ником настрочено политических провокационных тем для срачей. И таких аккаунтов здесь десятки точно. При чем в неполитических темах их нет никогда. Проплаченные тролли
gaga-48ba• вчера в 14:14
Ответ дляcoch100
Я за свободу слова, пусть все пишут, что думают, ну кроме того, что запрещено законом))
coch100• вчера в 14:13
Ответ дляgaga-48ba
Правильно, каждый сам выбирает в какие темы заходить)
КлавдіяЧерепиця• вчера в 14:14
Оружия и техники не хватает даже на тех кто сейчас воюет, чем будут воевать эти контрактики? Ну или хотя бы те, кого отлавливают на улице?
автор АдляВасЯникто • вчера в 14:15
’Достаточно ли в целом финансирования? Нет. Но Европа в большинстве своем за Украину и помогает украинцам. Это правда’, - заявил Зеленский.
автор АдляВасЯникто • вчера в 14:15
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Мова це і є зброя.
Обувь кожа• вчера в 14:15
Ответ дляАдляВасЯникто
Кроме Орбана тот на рашу работает
Наодинцi• вчера в 14:20
Ответ дляcoch100
Выбирать то пусть выбирают, а для меня все очевидно когда с одного аккаунта выходит одна простынь за другой. На одни и те же темы. Для полититики есть Телеграм, есть много чатов. Но если здесь человек ежедневно клепает один вброс за другим зюо политике, даже в час по несколько, в других темах его нет вообще, то как бы все предельно ясно. Или нет? Выбор выбором, ок, но мотивация ясна. Яснее некуда
Обувь кожа• вчера в 14:20
Сразу видно что тут рашаботождуны сидят
coch100• вчера в 14:22
Ответ дляНаодинцi
Здесь тоже есть раздел политика. Автор ничего не нарушила. Я например в тг, не вовсе каналах и некоторые новости узнаю тут.
Antoninaya1• вчера в 14:23
Ответ дляНаодинцi
Написала форумчанка з акком 25 року реєстрації)
Наодинцi• вчера в 14:24
Ответ дляОбувь кожа
Сразу видно что тут рашаботождуны сидят
С контингентом все ясно уже. У меня уже серьезные вопросы к админам. Вот реально. Пишешь, что 23 февраля будут прославлять и агитировать правздновать в агрессивной форме фашисты и ждуны - коммент удаляют. Пишут гадости про украинских военных, с грязью смешивают, радуются смерти 23 -летней полицейской во время теракта- коммент висит часами, по полдня. Вот как это объяснить?
gaga-48ba• вчера в 14:25
Ответ дляНаодинцi
Надо всех забанить, кто против линии партии, так переможем!
Соседка Маши• вчера в 14:27
Ответ дляНаодинцi
А зачем писать про 23 февраля ?
Наодинцi• вчера в 14:31
Ответ дляgaga-48ba
Вы лучше не ехидничайте и не передергивайте, если хотите конструктивно говорить, а внятно объясните и логично объясните,почему такие двойные стандарты. Почему когда прославляют идеи рашизма по полдня не трогают, не удаляют, как и кощунство над смертью 23 летней девушкой, призывы дискриминировпть военных (это статья УК Украины если что) . А когда называешь фашистов фашистами быстро удаляют?
чаревна• вчера в 14:30
Ответ дляcoch100
Чего ж тогда на трындычиху здесь наезжали, что тянет с телеги новости. Так у неё хоть разнообразные были, а здесь только однообразные
gaga-48ba• вчера в 14:33
Я откуда знаю, я не админ и подобного не замечала, это ваши наблюдения. А не подскажете ли,я смотрю вы в теме, а когда военные призывают дискриминировать гражданских, за это есть статья в УК?Можете прокомментировать заяву Киевского тцк от некого баргезе?
чаревна• вчера в 14:33
Все правильно он говорит. Пусть дают деньги, если не могут помочь физически
Наодинцi• вчера в 14:33
Ответ дляgaga-48ba
Когда военные к чему-то там призывают, это выносится на обсуждение во всех телеграм каналав и их Хейтер, при чем обобщают всех военных. И ничего.
Antoninaya1• вчера в 14:36
Ответ дляНаодинцi
Дійсно зрозуміло. А фашист й ждун - це та наволоч, що за кордоном чекає перемоги? Чи тцкун, що ховається за спинами справжніх військових
чаревна• вчера в 14:36
Странно, чтоб советчицы в этой теме не поддержали идею Зеленского.
Здесь очень любят деньги
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 14:42
думаю, что после нашей войны, наши военные будут вынуждены воевать в Европе- Зеленский их туда отдаст.
я против.
Наодинцi• вчера в 14:43
Ответ дляAntoninaya1
Я вас поняла. То есть прославлять и оправдывать россию нормально. Удобненько так все спихивать на тцк (не оправдываю их, но не напала бы рф, не было бы и тцк, жили бы по-человечески), творить любую дичь, помогать Российской пропагандой и спекулировать проблемой с тцк. Я вас поняла, спасибо за ответ😏
coch100• вчера в 14:49
Ответ длячаревна
Я? Никогда вобще. Мне вобще кроме ананистов все темы норм)
Argesha• вчера в 14:53
Дай.
ДАЙ!