АдляВасЯникто• вчера в 14:08

Просто дайте нам денег.

Президент Украины Владимир Зеленский предложил Европе оплатить Украине контрактную армию, как в России. Об этом украинский президент заявил в интервью службе новостей BBC News.
Зеленский считает, что европейские страны могли бы профинансировать переход от мобилизационной модели к контрактной системе. По его словам, в России военнослужащим платят за подписание контракта, и Украина хотела бы действовать так же, однако не имеет достаточных средств.
“Вот где европейцы могут помочь. Эту программу европейцы пока не финансируют”, — подчеркнул президент Украины.
Наодинцi• вчера в 14:54
Ответ дляAntoninaya1
Написала форумчанка з акком 25 року реєстрації)
И что? Я хотя бы здесь в самых разных темах и не строчу специально разводки для срачей.
gaga-48ba• вчера в 14:56
Ответ дляНаодинцi
Но участвуете же. Я тоже не строчу, однако постоянно слышу, что я бот.
Наодинцi• вчера в 14:59
Ответ дляgaga-48ba
Ой, да ладно, здесь наверно всем хоть раз писали ’бот’. И ’ рашабот’ и ’зебот’.Но вы согласны, что если человек в течении часа наклепал 3 или 4 темы по поводу политики и так в течении дня, то однозначно ДЛЯ ЧЕГО?
Argesha• вчера в 15:02
Ответ дляНаодинцi
От чесно кажучи, мені вже пофік, бот чи не бот, якщо тема про реальні речі. А, ну і звісно, я теж ’бот’ і все таке.
gaga-48ba• вчера в 15:03
Ответ дляНаодинцi
Оживить ленту)) В таких темах обычно бурлит поболее))Заказчика не знаю)
coch100• вчера в 15:13
Ответ дляgaga-48ba
В политических темах обычно один и тот же состав уже годами)
lus_so• вчера в 15:56
Це він дарма Європі сказав. Зараз йому влаштують гру ’згадати все’ за вже отримані гроші і буде аудит ’дістанемо гланди через пряму кишку’.
Teonaa• сегодня в 10:59
Ух…просто фундаментальна наглість