Дама с собачкой• 1 час назад

Девочки, ну как пережить уже эту зиму...

Ну прям не могу, прямо депрессия не отпускает, и понимаю что уже вроде и недолго, но март же всеравно считается зимой, а я уже не могу, начиная с октября месяца в депрессняке и АД не помогают, это прям на физиологическом уровне, прям тряпка и ничего не могу делать, а вообще по жизни электровеник, когда тепло и солнце
автор Дама с собачкой • 1 час назад
Ответ дляПультОт_БМВ
Так ви її вже пережили, з чим вас і вітаю) На вулиці плюс та дощик, все тане.
Цю холодну сирість взагалі не переношу
Разгуляшка• 1 час назад
Так сегодня солнце уже пригревало и не так было холодно, а через неделю весна по календарю. Радуйтесь!
ПультОт_БМВ• 1 час назад
Ответ дляДама с собачкой
Цю холодну сирість взагалі не переношу
-20 було краще?
автор Дама с собачкой • 1 час назад
Ответ дляПультОт_БМВ
-20 було краще?
Краще +20, а ще краще +25
Не зацілована• 1 час назад
Лупаю цю скелю• 1 час назад
Ответ дляДама с собачкой
Но они вроде и помогают, но всеравно выходя на улицу вижу эту серость, мрачность, пустые улицы и всеравно нет настроения
В какой стране?
ХуАнита• 1 час назад
Не треба ’переживать’, треба просто тихенько жити, поки сонечко гріти не почне) Це як з довгою дорогою. Коли постійно перевіряєш, скільки ще годин, скільки кілометрів, вона здається безкінечною. Але коли просто собі їдеш, то якось наче й легше)
Жирафовое варьенье• 1 час назад
У меня депрессия от солнца. Терпеть его не могу. Лето, солнце и жара для меня ад
Мая твая не панимать• 1 час назад
АД не приведет в рай
Тут надолго• 1 час назад
я теж вже цей холод не витримую, у нас +16 і це з опаленням. Неможливо дітей вранці розбудити, не хочуть з під ковдри вилізати
автор Дама с собачкой • 1 час назад
Ответ дляЛупаю цю скелю
В какой стране?
В Україні
Ленивица-красавица• 1 час назад
Ответ дляДама с собачкой
Есть проблемы со здоровьем и я никак не могу их толком решить
Ну так это всё фоном и идет у вас.
Я ж говорю не в погоде дело как таковой
автор Дама с собачкой • 1 час назад
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну так это всё фоном и идет у вас.
Я ж говорю не в погоде дело как таковой
Я понимаю это, в прошлый раз вроде помогли АД, а в этот раз что-то не очень
ЯНаПэПэ• 1 час назад
Ответ дляДама с собачкой
Де це ви по порожнім вулицям ходите))
автор Дама с собачкой • 1 час назад
Ответ дляЯНаПэПэ
Де це ви по порожнім вулицям ходите))
Зранку на роботу, звісно зустрічаються люди, але їх набагато меньше чим влітку
Помаранчова душа• 35 минут назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы плаваете летом? Я советую это делать.
Мне два лета подарили много плавания. Где я раньше была и что я делала, не понятно, такая печаль.
Плавайте, ищите воду. Ищите то что вас наполнит.
Мошей ницца• 33 минуты назад
может, помочь своей биохимии как-то?
(я домашний теоретик)например, добавить растительной пищи, где много солей янтарной кислоты (сукцинатов)