Роздратована шкіра• 23 февраля в 16:16
Чувствую, что живу на автопилоте и ничего не хочу
у кого так было и что помогло выбраться?
БоВжеВільна• 23 февраля в 16:19
думаю,что сейчас подавляющее большинство.Ждем.Ничего глобального не планируем,тк все время держишь в подсознании-а позволят ли внешние обстоятельства,которые от тебя не зависят совсем
Зоя Жорівна• 23 февраля в 16:20
Не знают, что мне помогает - антидепрессанты, солнце, лето, какие-то положительные эмоции, зимой что-то ничего не помогает
Медсестричка• 23 февраля в 16:25
В мене навпаки багато бажань, які я не можу реалізувати. Навіть не знаю, що гірше.
Маю сечі• 23 февраля в 16:58
Ответ дляmaggymys
Возможно это выгорание или даже депрессия. Советую пройти скрининг в интернете PHQ-9 или BDI-2
такой бред эти тесты - сейчас у всех по тестам будет депрессия
Маю сечі• 24 февраля в 12:13
Ответ дляmaggymys
У меня нет
значит вам очень повезло и вы молодец))) держитесь