Оно само купилось• вчера в 18:33

Почему Чехия атеисткая страна?

Чехия является самой атеисткой страной Европы.
Почему так?
Соседей взять…Польша - Поляки самые религиозные.
Словакия - тоже религиозны
А почему Чехия атеисты?
Щепотка_совести• вчера в 18:35
Как вы это определили?
автор Оно само купилось • вчера в 18:36
Ответ дляЩепотка_совести
Как вы это определили?
Значительная часть населения не является верующими — по переписи 2011 года около 80 % опрошенных либо назвали себя атеистами, либо отказались отвечать на вопрос о своей религиозной принадлежности.
Ашотакоя• вчера в 18:37
Нормальные, потому что
Шкала Радощів• вчера в 18:38
У них есть и католики и православные

Вообще по статистике не 80, а 60 процентов атеистов, ну и не факт, что они полностью атеисты - может просто не принадлежат ни к одной конфессии
Щепотка_совести• вчера в 18:39
Ответ дляОно само купилось
Страны Балтии менее религиозная, чем Чехии, а Мальта религиозней Польши
Нога на ногу• вчера в 18:50
А у них есть налог на церковь, как в Германии? Когда приходится платить, то многие становятся атеистами.
Svitlo_• вчера в 18:54
Звідки такі дані?
Як на мене Росія сама атеїстична.
Seehund• вчера в 18:55
Уважаю атеистов.)
Зашла на 5минут• вчера в 19:21
Ответ дляSvitlo_
Звідки такі дані?
Як на мене Росія сама атеїстична.
С чего вы взяли? Там на пасху все в церкви, прям как у нас. А вечером в сауну с любовницей
Svitlo_• вчера в 19:22
Ответ дляЗашла на 5минут
Атеїстів на паску в церкву не пускають? Чи це віруючі християни на нас напили і воюють?
Угадайс• вчера в 19:54
Я думала самая атеистстская это Словакия