ПодругаМужа• сегодня в 19:04
Ковры
Как же приятно когда на полу есть ковер. Мягко, можно босиком пройтись. А когда были морозы, не было отопления они очень выручили. И звукоизоляциия. Так что иметь ковер дома это не стыдно. Это лучше чем мёрзнуть.
Вумна вутка• сегодня в 19:06
А якщо вдома котики-собачки, в три рази прекрасніше і тепліше килим за рахунок шерсті, що там застрягає.
Мне без сахара• сегодня в 19:08
Мне нравится жить без ковров, но когда у кого то ковер, мне нравится. У подружки пушистый с длинным ворсом, красота
, но себе б не хотела
Бабуся мороз• сегодня в 19:09
Я люблю тварин і чисту підлогу більше за килими:)
Тому для мене питання килимів не актуальне)
Люблю порядок• сегодня в 19:10
Мені з ковром теж більше подобається, затишніше. Але діти його знищують. Здаю раз в рік в хімчистку
Надежда наш компас• сегодня в 19:13
Ответ дляПопадалочка
Иметь теплый домик в Альпах - не стыдно
зверніть увагу. це сказано без додаткових умов - типу там не важливо звідки гроші на цей будиночок, з війни, онліфанс чи просто з хабарів в особо крупних розмірах
Губка Боб• сегодня в 19:14
Мне нравится в целом. Но у меня собака, для нее любой ковер потенциальная пеленка.
Джавеліна• сегодня в 19:15
А я люблю ковры, в зале покупаю овальный сейчас они такие красивые серые мрамор.
Водійка хімарса• 2 часа назад
А главное, это дополнительная звукоизоляция - Ваши пятки не услышат соседи