Мамин тріль• вчера в 19:29
Как вы экономите на муже?
Я беру ему масло по акции и маленький процент жирности, себе только БЦ и 82%
Так же и всё остальное, трусы по акции в Де-факто три пары за 199 грн, себе триумф. Его карта у меня, поэтому жалко ему дорогое покупать
ДаЗдраПерма• вчера в 20:12
Ответ дляА я з косою
А как вы, интересно, масло разное едите? Вы ему говорите: ’Вот там, в упаковке твое похуже, а это мое, жирное?’ Ладно, хоть трусы ваши дорогие не оденет.
Хто зна, хто зна, може від дефіциту масла в організмі і труси почне вдягати.
Бабка_в_кедах• вчера в 20:22
Ответ дляМамин тріль
Не сочиняйте, я такого не писала, покажите тему, но вы не покажете)
Так что о своей адекватности думайте
детям даете свое масло?)