Нічний дожор• 23 февраля в 21:25

У кого дети в младшей школе на дистанционном, как они учатся?

Сын 4 класс ,учеба вообще не даётся и не хочет ,ходим два раза в неделю к репетитору по два часа и все равно очень слабо в школе. Слабо и укр.мова и математика .От слова очень слабо .В основном пишет на начальный уровень или средний ,но чаще на начальный .
Губной рояль• 23 февраля в 21:27
Дистанційно це взагалі не навчання , тим більше для дітей з проблемам
ОливьЕЖечка• 23 февраля в 21:31
Нормально вчилися, форма навчання мало на що впливає, просто екстерном чи дистанційно залишається більше часу на життя, спорт, творчість, на навчання без поспіху. А головне - нуль булінгу.
І так, я особисто вважаю, що для дитини, якій складно, це ідеальний вихід.
Сумчатая кошка• 23 февраля в 21:31
Нормально учился, уроки сидел делал при мне, если нужно было то подсказывала, сейчас 5 кл, онлайн уже 2 месяца, тоже нормально, тянет.
Не боюся осуду• 23 февраля в 21:53
Плохо, но и на офлайне не лучше
Идууу--уууу блин• 23 февраля в 22:05
На онлайне хотя бы нормально уроки успеваютх провести. А в школе как не тревога, так заминирование, то света нет, то отопления...2 часа в школе 4 урока...3й класс..О каком образовании речь?
Ниф_ниф• 23 февраля в 23:13
Ответ дляГубной рояль
Який вихід із ситуації? Крім як переїзд?
Губной рояль• 23 февраля в 23:13
Ответ дляНиф_ниф
Переїзд
Повітруля• 23 февраля в 23:59
Ничего страшного в программе 1-4 класс нет. Если ребенок с репетитором не тянет учебу, то не в дистанционке дело. Вы сами с ним сидели, разбирали материал?