Оле Лукойе• сегодня в 01:45

У вас есть знакомые предприниматели? Сколькие из них закрыли

Свой бизнес в Украине?
И уехали из страны?
В смысле, и те, и другие-имеются ли?
Спасибо
Оскорбляю всячески• сегодня в 01:49
Как думаете онлайн предпринимательство меньше рисков закрыться?
СирОжино пирОжино• сегодня в 01:54
Из моих знакомых никто
Даже те кто уехали, не закрыли. Хотя временами работают в ноль. Хватает чтобы заплатить зарплаты, налоги, аренду
Не продают, потому что много сил и денег вложено. Не исключают, что вернутся в Украину
Те кто не выезжал, работают
автор Оле Лукойе • сегодня в 01:55
Ответ дляСирОжино пирОжино
Из моих знакомых никто
Те кто не выезжал, работают
Спасибо. У меня часть тоже работает, часть выехала, в нашем комплексе закрылась половина продуктовых, при чем, хороших, с товарами, которых у конкурентов и, тем более, в суперм нет..(
автор Оле Лукойе • сегодня в 01:56
Ответ дляОскорбляю всячески
Это вам пускай здесь отпишут онлайн-предприниматели.
Несу пургу• сегодня в 02:01
У нас половина фирм закрылось и ФОПов.Многие сразу уехали в 2022 году.Я работаю в аутссорсинге.
автор Оле Лукойе • сегодня в 02:01
Ответ дляНесу пургу
За границу? Или по терр Украины?
Несу пургу• сегодня в 02:01
Ответ дляОле Лукойе
За границу? Или по терр Украины?
За границу уехали,например на Кипр.
автор Оле Лукойе • сегодня в 02:03
Ответ дляНесу пургу
За границу уехали,например на Кипр.
Ясно(( а на Кипр какой бизнес перенесли? Если можете сказать, хоть сферу?
Несу пургу• сегодня в 02:04
Ответ дляОле Лукойе
Честно,я не знаю .Вряд ли перенесли,может что-то там открыли новое.
автор Оле Лукойе • сегодня в 02:06
Ответ дляНесу пургу
Ну я поняла, я имела в виду, в какой сфере, чем они занимались.
Ганцю в кєдах• сегодня в 02:22
Всі працюють потихеньку.
тяжкаялюдина• 2 часа назад
Уехалі? Чоловіків не випускають.працюють, шукають варіанти броні. Неділю назад у відділ взяли фермера , в нас є бронювання( в нього фоп, 2 га теплиць+20 га поля під помідори, Південь, зараз сезон пікірування розсади
для теплиць, днями на телефоні зі своїми працівниками, до цього була жива його матір, був оформлений догляд)
Омлетик• 2 часа назад
В Украине закрылись. Открылись там, где живём.