Тріль!• сегодня в 03:54

Что из колбасы приготовить кроме бутеров

Мюллерная• сегодня в 03:56
а что еще есть? можно яичницу с колбасой)))
дамаБезСобачки• сегодня в 03:58
Смотря какая колбаса.
Из варёнки можно оливье, окрошку, положить внутрь капустной отбивной, картофельные гнёзда, роллы с лавашом, пицца…
автор Тріль! • сегодня в 04:03
Ответ длядамаБезСобачки
Смотря какая колбаса.
Сервилат
дамаБезСобачки• сегодня в 04:08
Ответ дляТріль!
Сервилат
Пицца, рулетики, гренки с сыром, всевозможные салатики.
постою_послушаю• сегодня в 04:11
Ответ дляТріль!
Сервилат
Салат Днестр
Скромняшка• сегодня в 04:29
Задумалась)... Тоже кусок колбасы есть, немного овощей. Яиц нет. Решила сварить большую картошку, в нее покрошить колбасу, кусочек масла, пару капель кетчупа и сверху сыр. Прогреть в микроволновке. Должно быть вкусно
Шкідлива молекула• сегодня в 04:30
Додати у засмажку до горохового супу.
Аврора-оранж• сегодня в 04:37
Она подорожала в три раза.
Теперь из неё ничего нельзя приготовить.
Скромняшка• сегодня в 04:44
Ответ для Аврора-оранж
Она подорожала в три раза.
Пару дней назад знакомый привез колечко копчёной колбаски, занимается колбасными изделиями, такая типа как ветчина. Да, если покупать, то обошлась бы мне гривен в 600-700 точно
пАлАвинкА• сегодня в 04:52
Ответ дляСкромняшка
Еще хорошо если есть фасоль в банке и томатная паста и специи (или отварная фасоль вместо консервы), при разогревании на олии, томатная паста со специями становится горячим густым соусом, туда еще кроме фасоли кубиками колбасы немного, и хлеб кубиками, лучше ржаной и обжарить минуты три. Мне очень вкусно, чем-то напоминает и шакшуку и фондю.
Скромняшка• сегодня в 04:53
Ответ дляпАлАвинкА
Эх.. и фасоли нет))) на будущее буду знать, спасибо, попробую
пАлАвинкА• сегодня в 04:55
Ответ дляСкромняшка
Если нет колбасы, я вместо нее разбиваю туда три яйца, в разных местах. Тоже очень вкусно. Хлеб поджаренный впитывает весь соус и тоже вкусный.
Бавовнятко• сегодня в 04:55
Компот сварите с колбасы
пАлАвинкА• сегодня в 04:56
Ответ дляБавовнятко
Компот сварите с колбасы
Колбаса иногда похожа на нунчаки и сосиски. Ими можно устроить бои без правил)
Скромняшка• сегодня в 04:57
Ответ дляпАлАвинкА
Бавовнятко• сегодня в 04:58
Ответ дляпАлАвинкА
Ну если у кого-то окажется качан докторской в шкуре то точно будут бои без правил, можно и сотрясения мозга получить если у вас будет веденская сосиска...
ЗдесяЯ• сегодня в 07:57
Ответ дляпАлАвинкА
Щось таке цікаве