Федорино Горе• сегодня в 11:50

Лісіїє чоловіки

Вам подобаюсться лісиє чоловіки?
На голові маю на увазі.
Зробіть вибір:
вже голосів: 23
Так
ні
Губка Боб• сегодня в 11:51
тільки один
Трусиковед• сегодня в 11:52
Мой муж начал лысеть с 30 лет, это у него наследственное. Долго не мог смириться. Сейчас стрижется очень коротко, буквально лысый по всей голове. Я думаю, что не в волосах или лысине проблемы
автор Федорино Горе • сегодня в 11:52
Ответ дляГубка Боб
тільки один
Волохатий?
Королева Сарказма• сегодня в 11:52
Некоторым лысина идёт.
Трусиковед• сегодня в 11:53
Ответ дляКоролева Сарказма
Некоторым лысина идёт.
Как это? А кто лысый, но ему не»идет», что делать? Парик?
Безпорадна Кроко• сегодня в 11:53
Мені все одне.
Мій лисий Шрек красунсик😁
автор Федорино Горе • сегодня в 11:54
Ответ дляТрусиковед
А кто лісий тот лісий
Вапщета• сегодня в 12:00
Не нравятся
Кинг-Конгша• сегодня в 12:02
Нет, вообще не нравятся. Не расссмаириваю лысых в качестве партнеров.
Забагаловка• сегодня в 12:02
Мужчине легко бороться с лысиной с помощью миноксидила или вообще пересадки. И тут им повезло.
Сорока-ворона• сегодня в 12:05
Ответ дляФедорино Горе
А кто лісий тот лісий
Пишіть вже своєю москальською. Української у вас не виходить. Прям бачу, як ви ’паляниця’ говорите
Советчица Года• сегодня в 12:07
подобається Клуні (ну як для свого віку ))). Моєму точно Суіні пободається. Ясна річ подобається ідеал, тільки кохання, тяжіння воно десь набагато глибше ідеалу краси. В юності я познайомилась з хлопцем і перше що спало на голову - о боже. От це було мимо на 10000 процентів (статура, зовнішність, одяг). Чере добу я вже була закохана до нестями...
Мастер Пис• сегодня в 12:09
Скажу вам так, я закохалася в чоловіка який лисіє, але мені байдуже на його лисину, між нами хімія.
Є різні лисини, хтось і з лисиною сексі.
Заздрість то погано• сегодня в 12:12
Спочатку був дуже волохатий( на голові), тепер лисий як яйце.Зато груди так і залишилися волохатими, може і густішимі стали
Советчица Года• сегодня в 12:14
Ответ дляМастер Пис
як на мене, сексі з лисиною більше чим без ))) може воно якось пов´язано
Шпондєр• сегодня в 12:32
Мені якийсь період прям подобалися лисі. Яма, Мочанов...
Зараз рівно відношусь, є чи нема волосся в чоловіка -все одно . Це не головне у чоловікові
автор Федорино Горе • сегодня в 12:37
Ответ дляЗабагаловка
Тоді член стояти не буде
автор Федорино Горе • сегодня в 12:38
Ответ дляЗаздрість то погано
Яйкі теж?
Просто красавица• сегодня в 12:44
Ответ дляФедорино Горе
А кто лісий тот лісий
Ви з якої мови перекладаєте?
Кнопус• сегодня в 12:51
Ответ дляКоролева Сарказма
Некоторым лысина идёт.
Если бы лысина была только косметическим дефектом, то можно было бы рассматривать в категориях идет не идет.
Но алопеция отражает уровень здоровья, а не наследуемый тип роста волос.

Волосяные фолликулы не просто так отдают богу душу...
Кнопус• сегодня в 12:53
Ответ дляСорока-ворона
А піііво?
Забагаловка• сегодня в 12:55
Ответ дляФедорино Горе
Тоді член стояти не буде
От миноксидила?
Кнопус• сегодня в 12:56
Ответ дляМастер Пис
Лысина - это про проблемы здоровья.
Поэтому если мужчину любите - заботьтесь о его здоровье.
А лысина, если повезет и все будете делать верно - остановится прогресс, а то и вовсе зарастет
Кнопус• сегодня в 12:57
Ответ дляЗабагаловка
От миноксидила?
Вы думаете он без побочек?
автор Федорино Горе • сегодня в 12:58
Ответ дляЗабагаловка
От миноксидила?
от ньго
Забагаловка• сегодня в 13:00
Ответ дляКнопус
Вы думаете он без побочек?
С побочками, но это не импотенция. Вы что-то путаете.
автор Федорино Горе • сегодня в 13:02
Ответ дляЗабагаловка
Важные нюансы и противопоказания
Эффект отмены: При прекращении использования на голове выращенные волосы могут выпасть в течение нескольких месяцев, так как фолликулы лишаются подпитки. Для бороды этот эффект менее выражен.
«Волосопад»: В первые 2–4 недели использования может наблюдаться временное усиление выпадения волос — это нормальная реакция, при которой новые волосы выталкивают старые.
Побочные эффекты: Возможны зуд, шелушение, покраснение кожи и нежелательный рост волос в других местах (например, на лице у женщин).
Противопоказания: Беременность, период лактации, возраст до 18 лет (в некоторых случаях допускается с 14–15 лет под присмотром), заболевания сердечно-сосудистой системы и повреждения кожи в месте нанесения.
Кнопус• сегодня в 13:09
Ответ дляЗабагаловка
Через системное воздействие Меноксидила на оксид азота может быть и такой побочный эффект, но это не импотенция в привычном ее понимании, а обратимые сосудистые эффекты (динамическое нарушение гемодинамики)
Забагаловка• сегодня в 13:13
Ответ дляКнопус
Это уже из серии если бы да кабы.
По факту, если мужчина не хочет лысеть, то он может отделаться либо ежедневным уходом, потратив на это за год меньше 100$ или сделать пересадку.
А женщина если лысеет, то даже пересадка не поможет, т.к. дгт продолжает атаковать пересаженные волосы.
И на лысого мужчину всегда найдется любительница.
Кнопус• сегодня в 13:25
Ответ дляЗабагаловка
Это уже из серии если бы да кабы.
Это вам только кажется, потому что вы не вникали в тему глубоко.

Для вас воздействие ДГТ ничем не инициировано и происходит само по себе.
Хотя на самом деле где окислительный стресс - там и агрессивный ДГТ

У всего есть причины...

5-альфа-редуктаза становится гиперреактивной только вследствие системного сбоя.

Но смеющимся и лбомударенным смайликам это не ведомо, для них лысина - только косметический дефект