бювет_в_обед• 24 февраля в 11:50
Домашний фото эпилятор филлипс люмеа: за и против.
Девочки, у кого есть фотоэпилятор, поделитесь отзывами стоит ли покупать или ерунда? Или что посоветуете действенное, что вам понравилось.
Контрольница• 24 февраля в 12:17
Ответ длявсемВсёИмного
Олександрит дорогой, на три зоны почти 4 тыс(
Надо искать, не везде так дорого
Вся така шо куди там• 24 февраля в 12:18
Ответ дляДикая Роза
А я не здивована. Це ж Порадниця. ’Не читал, но осуждаю’. Не користувався, але напишу, що фуфло)
У мене теж найкращі враження від нього.
В смысле 🤦♀️конечно пишут не помогло из личного опыта
бювет_в_обед
• 24 февраля в 12:18
Ответ дляГага Газу
Удивлена негативными отзывами. Это одно из лучших моих приобретений, довольна на все 100, особенно разница ощущается после многолетнего использования обычного эпилятора. Если соблюдать все правила и время обработки через полгода себя не узнаете.Очень много отзывов в ютубе. Не подойдёт если волосы не чёрные, а светлые.
А какая модель у вас? Черный волос) за адекватный ответ по теме спасибо
бювет_в_обед
• 24 февраля в 12:20
Ответ дляДикая Роза
У мене теж найкращі враження від нього.
😂😂и советов не прошенных раздам по дороге.
ОливьЕЖечка• 24 февраля в 12:27
Вот как выглядят руки после 42 процедур александритовым лазером после 15 лет после последней процедуры (очень его советую). Были густущие темные как у мужчин.
На шелушение кожи не обращайте внимание, я сейчас облажу из-за авитаминоза, у меня каждый год перед весной
бювет_в_обед
• 24 февраля в 12:29
Ответ дляНаверняка
У мене Браун. Класна штука, але не можна якщо є варікоз
А какая модель? Как часто его используете?
бювет_в_обед
• 24 февраля в 12:30
Ответ дляОливьЕЖечка
42 процедуры??? Я понимаю за 15 лет. Но 42!
ОливьЕЖечка• 24 февраля в 12:33
Ответ длябювет_в_обед
да, 42 раза была, все что говорят удаляем за 7-10 процедур, это брехня и заманилово. Делала на протяжении 3-4х лет по графику, были как у этой девушки, я их в школе брила бритвой, потом появились эпиляторы, то им сидела делала рыдала от болей, потом был модный крем, кремами удаляла, в общем намучалась я в те года). В те года никто не удалял волосы даже на ногах, я так комплексовала из-за волос, что удаляю и что с ними было невозможно ходить. ** результат на фото это по прошествии 15 лет после последней процедуры александрита/ т.е. не была на процедуре 15 лет**
Тишком_нишком• 24 февраля в 12:39
Ответ дляВся така шо куди там
Нет эффекта основная,плюс нет охлаждения после вспышки как на нормальном лазере
А зачем охлаждение? Это практически не больно. С лазером не сравнить. После процедуры намазать гелем Алоэ и больше ничего не нужно.
Тишком_нишком• 24 февраля в 12:42
Ответ дляНаверняка
У меня был варикоз. Спросила у флеболога, он дал разрешение. Так что варикоз это не абсолютное противопоказание. Потом сделала венэктомию и вообще проблем нет. Кроме того над верхней губой варикоза нет, а усы есть, точнее были)
Вся така шо куди там• 24 февраля в 12:57
Ответ дляТишком_нишком
Ну мне глубокое бикини больно
А ,и ещё автор,я как полочку заметила сильную сухость кожи ,никакие крема не помогали
Електрохарчування• 24 февраля в 13:05
Купила два года назад, а надо было лет 10 назад еще. Очень довольна.
Наверняка• 24 февраля в 13:08
Ответ дляТишком_нишком
Ну у мене варікозна сіточка. І я бачу що за рік користування фотоепілятором вона стала більша. Може якщо не сіточка, в глибокі вени то й не буде нічого
бювет_в_обед
• 24 февраля в 14:00
Ответ дляОливьЕЖечка
Я не переварила пока количество в 42 раза(( зато сейчас то, что вам нравится!
бювет_в_обед
• 24 февраля в 14:01
Ответ дляВся така шо куди там
Ну мне глубокое бикини больно
А вы после процедуры участки чем-то обрабатывали? Именно после самого процесса по горячим следам
бювет_в_обед
• 24 февраля в 14:02
Ответ дляЕлектрохарчування
Какой?)) я ж тут вообще растерялась уже: надо-не надо
Тишком_нишком• 24 февраля в 14:05
Ответ дляНаверняка
У меня не ’сеточка’ была, а самый настоящий варикоз. А вы только начали пользоваться фотоэпилятором? Потому что за год регулярного применения у меня уже практически ничего не росло. Нигде.
Вся така шо куди там• 24 февраля в 14:05
Ответ длябювет_в_обед
Да,но к меня чувствительная кожа ,но с обычным лазером такого не было
Тишком_нишком• 24 февраля в 14:07
Ответ дляВся така шо куди там
Ну мне глубокое бикини больно
Больно, но терпимо.Но все равно не так как лазером. Ставила не на максимальную мощность.
Вся така шо куди там• 24 февраля в 14:11
Ответ дляТишком_нишком
Я на 4-5
бювет_в_обед
• 24 февраля в 14:18
Ответ дляТишком_нишком
А вы родинки как-то мажете чем-то?
Сори за тупой вопрос, я без опыта в фото эпиляторах
Наверняка• 24 февраля в 14:25
Ответ дляТишком_нишком
У мене за рік все ще нормально так росте. Скрізь
Електрохарчування• 24 февраля в 14:45
Ответ длябювет_в_обед
Филипс.Я тоже терялась много лет, потом купила и за год вывела волосы, почти не растут.
Барвіночка• 24 февраля в 16:14
Ответ дляВся така шо куди там
У меня есть ,мне не подошло
Тоже есть. Фигня. Выкинула 450 евро зря