Кидаю курити• сегодня в 12:28
Сколько у вас в среднем денег на карте?
Рассмотрим семью где 2 работают.
У вас всегда+ на карте? Или бывает -?
Сколько в среднем денег на карте?
Увидела в Тредс у людей часто и 100 и 200 000 на карте.
У вас всегда+ на карте? Или бывает -?
Сколько в среднем денег на карте?
Кидаю курити
• сегодня в 12:31
Ответ дляА я женатая
А вы с какой целью интересуетесь ?
Понять одна я такая или нас много
Анонимба• сегодня в 12:31
Минуса не бывает, кредитный лимит отключен. Деньги на карте не держу, пополняю по надобности для покупок на неделю где-то 5-7 тыс.
Пожмаковна• сегодня в 12:32
Ответ дляКидаю курити
Понять одна я такая или нас много
Так а у вас яка сума?
Кринжова баба• сегодня в 12:34
Оставляю на карте на мелочь типо пополнить телефон, заказать такси, доставку, купить билет. Остальное снимаю в день зарплаты
Фоточки нема• сегодня в 12:34
Ответ дляКидаю курити
Понять одна я такая или нас много
Та одна конечно
ПлюшкамиБалуюсь• сегодня в 12:35
Всё в наличных, кладу деньги на карту когда иду на закупки 5 тыс
Наверняка• сегодня в 12:35
Ответ дляКидаю курити
Понять одна я такая или нас много
Удалено администрацией...
Маю декілька думок• сегодня в 12:39
Зберігаю у грн і валюті налом. На картку кладу, коли треба щось купити.
дожену і ощасливлю• сегодня в 12:40
найбільше грошей у дочки. бо їй скидую кишенькові гроші. а вона їх не витрачає
і в мене і в чоловіка зазвичай кредитні качелі
Коник-стрибунець• сегодня в 12:41
2000 євро
Але я не в Україні. В Україні зрозуміло бо не тримала стільки
Малая еще та• сегодня в 12:42
Ответ дляКоник-стрибунець
2000 євро
При чем здесь вы?
Творческий типаж• сегодня в 12:45
Ответ дляКидаю курити
Понять одна я такая или нас много
Какая? Подпольный миллионер Корейко?
Пускаю бісики• сегодня в 12:45
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
не боитесь потом обьяснять налоговой, откуда бабло? я нал трачу налом, карточные с карты
Поміркована думка• сегодня в 12:49
Около 50 тыс, хочу больше. Но эта карта у дочери, она учится в другом городе. Это её НЗ на случай непредвиденных обстоятельств . Плюс вижу когда у неё деньги закончились, если вдруг она ею рассчиталась .
Королева краси• сегодня в 12:50
На карте одного банка почти минус 50. На карте второго банка 50+.
Яйцеголовая• сегодня в 13:00
мне не заходят деньги на украинскую карту.
только то, что сама пополняю, чтобы иметь возможность переводы на тот же приват делать
пополняю регулярно до 5000 на текущее, если нужно сделать транш больше именно с карты, то непосредственно для него кладу деньги
в остальном рассчитываюсь налом везде
Коник-стрибунець• сегодня в 13:07
Ответ дляМалая еще та
При чем здесь вы?
Так в темі автор не уточнює цей момент
Мейк-ап форева• сегодня в 13:08
Ответ дляPrervana
На рабочем счету лежат и в валюте. На обычной гривневой карте минус, сейчас минус 50, утром еще было минус 90. Закрыла обязательной суммой, чтоб на проценты не попасть
- 50 тыс грн ?
Мейк-ап форева• сегодня в 13:11
Ответ дляPrervana
Ну да. А что? Лимит 370
Ничего. Обычно к цифре сидят k или тыс чтоб ясно сразу было