Тень льва• 1 час назад
Ну вот что хутин сделает с Запорожьем? С самим городом, например?
На что этот гопник способен?Ваши мысли ..?
забиякина• 1 час назад
Автор, вы же не живёте в Запорожье, и даже не в области. Тема о чём и для чего?
Плешивому нужна просто земля, пустая, и желательно выжженная. А Запорожье это или Херсонщина вобщем-то похер. Главное ымперия
Нічний дожор• 1 час назад
Тобто за 4 роки ви досі не зрозуміли і не побачили, що хуйло робить з містами? Серйозно?
Сьогодні на форумі якийсь переоблік сліпоглухих табуреток, які не німі, бо строчать аж бігом.
Г@Л@В@ломка• 1 час назад
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Быстрее на твоей могиле спориш расти будет
Вапщета• 1 час назад
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Слово ’сарказм’ , как я понимаю , вам неведомо . Ну , ладно .
Байрактарна• 57 минут назад
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну да, в Крыму же кофе напились, кордоны девяносто первого вернули, можно на могилах и спорыш посадить.
У диванного батальона новая задача.
фан L.O.S.T.• 54 минуты назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ванек про Запорожье и все остальное сегодня все написал.
Я на него не подписана. Можно в двух словах? Спасибо.
Забрала і не сказала• 52 минуты назад
Ответ дляфан L.O.S.T.
Запорожье
здесь более угрожающая ситуация, давайте напишу в форме ’вопрос-ответ’, учитывая что с Запорожья писали несколько раз с одними и теми же вопросами
Вопрос: ’Могут ли они оккупировать Запорожье в ближайшее время’ - Ответ: ’Нет’
Вопрос: ’Смогут ли они осуществить свою цель на этот год и подойти к Запорожью на расстояние ствольной арты?’ - Ответ: ’Могут. Но получится у них это или нет зависит от нас, а не от них’