Девочки, говорят, что есть электронная форма специальная, чтоб дитя в сад записать и что делать это надо чуть ли не а год, а то и больше!!! Кто с этим сталкивался недавно? и в каком вы районе? и какие сады вообще хорошие?
спасибо!
Нет логина• 22 марта 2014
мы встали в 10 мес., чтоб была возможность попасть в 2 (на всякий случай), мы попадаем, но пойдем в 3. те, кто записывались зимой - нет, но у нас вообще проблема - построили огромный комплекс, а садиков не хватает
inneska-85• 22 марта 2014
Ответ дляK_K
из Киева) а что?
выбираете садики, копируете логин и пароль обязательно, чтоб не забыть.
inneska-85• 22 марта 2014
Ответ дляK_K
о, вот он тот сайт, спасибо...только вот не уверенна, что буем еще жить в том районе, в котором сейчас, соответственно садики на сайте поменять не сможем?
поменять нет. добавить потом можно. я добавляла 2 сада, так как в те, что выбрала, все было занято. но это я приезжала лично в центр админуслуг и просила регистратора. если вы льготник - то это тоже плюс. это чернобыльцы, инвалиды различных групп, мимлиционеры, сбушники и т.д.