ХикориДикори• вчера в 19:20

Напишите, как вам такая пара? Фото

Мама Чели• вчера в 19:22
интересные товарищи
Карусель-весель• вчера в 19:23
Каждый из них кайфует от себя любимого.
Проня_Прокоповна• вчера в 19:23
Пара как пара. У меня другой вопрос: кто внушил женщинам, что эти треугольные подбородки, как у персонажа мультфильма, это красиво?
Липка-прилипка• вчера в 19:24
Чого той кадр не на фронті?
Вот Она Я• вчера в 19:24
Ой, какой чупа чупс 🤣
Пупуговка• вчера в 19:26
Мені фіолетово. Чи має бути якось інакше?
Панна Кота• вчера в 19:28
Ответ дляПроня_Прокоповна
Это пздц как страшно выглядит
НашлаПерепискуМужа• вчера в 19:29
Интересно, первичные и вторичные половые признаки остались на месте?
В моїй хаті моя правда• вчера в 19:32
Парень мог быть симпатичным, если побрить, убавить любви к себе и добавить ума. Женщина страшенная, обструганное франкенштейно, почему-то считающее себя красивым, видимо от тупости, фу.
Дуб береза• вчера в 19:33
нормально, немного не гармонично смотрится возрастная разница, но главное чтоб им было хорошо
Ну ниче се• вчера в 19:33
Ответ дляДуб береза
А где там большая разница в возрасте?
Она старая лошадь перекроенная
Он тоже не первой свежести
Самоучка• вчера в 19:34
Паратрупер
Дуб береза• вчера в 19:34
Ответ дляНу ниче се
А где там большая разница в возрасте?
Она старая лошадь перекроенная
Он тоже не первой свежести
она выглядит старше него
Самоучка• вчера в 19:34
Им вдвоем было супер
пицунда• вчера в 19:36
у тетки перебор тюннинга
Крижана бурулька• вчера в 19:37
Тітонька гроші в себе вклала, мама не горюй. Навіть вініри унітазні, щоб було здалеку видно
ЗабежАЛОЧКА• вчера в 19:42
Она пугает меня еще больше чем рулет с макаронами
Киця-бриця• вчера в 19:56
Какие у неё конячные зубы
Сумчатая кошка• вчера в 19:56
Переделанная женщина из мужика пытается слепить мачо-мэна. Если убрать этот весь понт с него и побрить, будет обычный симпатичный Вася каких миллионы ходят по ТРЦ
Киця-бриця• вчера в 19:57
Если представить, что зубы отпали и она пеньками улыбается, вообще мерзко
Крижана бурулька• вчера в 20:00
Ответ дляКиця-бриця
Какие у неё конячные зубы
Щоб видно було, що багато грошей на них витратила
Киця-бриця• вчера в 20:03
Ответ дляКрижана бурулька
При чем на фото так смешно смотрится, как будто сделан только верхний ряд
Губи з філером• вчера в 20:18
Що це вона собі в бороду вставила. Чи то якесь капіталовкладення яке можна вийняти через років 15 і вставити йому кудись на старості ?
ЛолитаНеРазлита• вчера в 20:29
мужик норм, баба коротковата , зубами отвлекает, сильно агрессивный цвет для ее мелких пропорций
тянитолкайка• вчера в 22:49
Это два мужика?
Сонячний зайчик• вчера в 23:12
Нормальные скуфы, у нее стремные виниры, он лысеет)) А так, шалуны престарелые