ГейСюда• вчера в 22:33
Подклад две пряди волос, детские и седые, ищу информацию
Родители сегодня нашли в квартире подарочек— 2 пряди волос, одна похожа на мои детские/юношеские, перевязанная белым шнурком. Вторые седые непонятные.
Сразу отставим варианты про сами сохранили/спрятали и забыли.
К чему стремился тот, кто подложил? Может, есть идеи…
Блондинка в Законе• вчера в 22:35
Учитесь троллить, изучив мат часть. Волосы наоборот берут для днк ( порчи, привороты и т д). Вам их подкладывать смысла нет)
Готова до другої• вчера в 22:42
Прям в квартире. Ай-яй-яй! Что делается. Горничная подкинула, не иначе. Завидуют вам , князьям, крестьяне не образованные, со свету вас сжить хотят, окаянные!
ГейСюда
• вчера в 22:43
Ответ для100pudov
Есть, но они вам не понравятся.)
То, что гугл говорит, мне уже не нравится
А еще больше не нравится, что сделать это мог только человек очень близкий, который гостил/жил у родителей
Блондинка в Законе• вчера в 22:44
в следующий раз трольте профессиональнее, ’ находите’ иглы и ножи, обмотанные черными нитками в клубок, фото с выколотыми глазами и соль в коже змеи с черными свечами.
ГейСюда
• вчера в 22:50
Ответ дляРанковий базар
А где нашли? Это искали специально?
Нет конечно
Папа залез в ящик с инструментами на балконе, а там сверточек
Давно не пользовался инструментами, сколько оно там лежит, хз…
ГейСюда
• вчера в 22:53
Ответ дляДуша компанії
Фото есть?
Нет, сожгли сразу, спасибо, хоть руками голыми не хватали
Что описали, я в теме передала
ГейСюда
• вчера в 22:53
Ответ дляГороховаЯ
Кто из хороших знакомых приходит домой?
К сожалению, родные
И гостили с проживанием(
Душа компанії• вчера в 22:55
Ответ дляГейСюда
Что описали, я в теме передала
Знаете, что самое сильное? Это не верить! Сожгли и забыли. Не верьте искренне! И все тогда скиснет, как скисает молоко.
Невловимий Джо• вчера в 22:56
Я когда то жила на юге Украины, полная и зажиточная семья, отец верный семьянин, все в семью, многие завидовали. Раз в городской квартире (были еще дома в пригороде) нашли подклады типа как зеленкой в косяк налили, какие-то тряпки, букеты. Незадолго до того в соседнюю квартиру заехали с села молодожены, их родители купили им хату, у нас была одна из дач в том селе и там повально в селе закапывали соседям яйца, иглы какие-то, бумажки, наша семья верующая, в магии не верит и не участвует.
Но такое было.
Лет через 12 после ’подклада’ отец умер от онко, но вряд ли есть связь, прошло много лет. И он уже болел лет 6
Но такое было.
Невловимий Джо• вчера в 22:56
Ответ дляГейСюда
Что описали, я в теме передала
ото такие ’родные’
ГейСюда
• вчера в 22:57
Ответ дляДуша компанії
Та мы стараемся не перейматись, но страшно то, что это же кто-то аж настолько захотел зла, кто-то из своих((
Ранковий базар• вчера в 22:57
Ответ дляГейСюда
Нет конечно
Ничего не ломается, краны не меняет? Прямо давно не пользовался?
Навряд ли бы кто-то пошел на балкон искать ящик с инструментами, которыми никто не пользуется, надо было знать об этом ящике. Кроме вас получается никто. Зачем подклады делаете родителям? Наследство срочно надо?
Невловимий Джо• вчера в 23:01
Ответ дляГейСюда
кто то неверующий и с магическим мышлением, как минимум, верящий в привороты и всю эту белиберду
Невловимий Джо• вчера в 23:03
Не знаю, моя мать верит в подклады, привороты, таро и тд. А я и отец никогда не верили в это, просто верили в Бога, семью и все.
ГейСюда
• вчера в 23:10
Ответ дляГороховаЯ
Кто активно интересуется как здоровье и как дела?
Две из трех, кто именно жил в той комнате, умерли в последние пару лет
Уже ничем не интересуются(
Злобы абсолютно немотивированной было много очень перед смертью от одной из них
Теперь вот страшно, а вдруг зря на человека думаем? И не узнать уже ничего
Уже ничем не интересуются(
ГейСюда
• вчера в 23:12
Ответ дляНевловимий Джо
21 век блин, я в афиге!
Но погуглила, оказывается, толпы народу в теме, обсуждают, рекомендуют, находят… ведьмы видосики пилят
Невловимий Джо• вчера в 23:20
Ответ дляГейСюда
Кто то неверующий, зато верящий в привороты и прочее.
Я, кстати, так и остаюсь искренне верующей православной, как и отец и мои предки. Но иногда почитываю тут темы про Таро (сама не гадаю), но мне кажется это инструмент для ассоциаций и самотерапии и самоанализа или анализа со стороны, аналог психотерапевтов с их картинками.
Невловимий Джо• вчера в 23:24
Ответ дляГейСюда
21 век блин, я в афиге!
Есть такое и сейчас. У меня была знакомая, в Харькове, на салтовке, я там жила одно время в этом городе, я ей помогала, говорю лишь здесь потому что я никогда не кичусь своей помощью кому то, не говорю об этом публично, мне это не надо, но я ей отдавала многое и даже последнее, верила. А когда заболела и не смогла помогать, она стала писать мне проклятия, сказала что принесла мне порчу туда где я тогда жила (и правда там были какие то стремные тряпки, осколки, сухоцветы и старые книги) и это было ...неприятно
Невловимий Джо• вчера в 23:25
Я не злюсь, и тем более не мщу, но просто обидно, честно, не хочется дружить, помогать. После подобного. Пусть я в это и не верю, но плохих слов не хочется слышать.
Невловимий Джо• вчера в 23:27
Ответ дляГороховаЯ
Кстати это факт, каждый раз когда я например много молилась, сразу почему то начинали писать, звонить то те соседи с села из детства, то та знакомая злобная, почему - неизвестно.
А поговорить?• вчера в 23:28
Ответ дляНевловимий Джо
Ніколи не допомагайте якщо вас про це не просять. Людина має прийти дорослими ногами і попросити дорослим ротом, про допомогу.
ГороховаЯ• вчера в 23:34
Ответ дляГейСюда
Уже ничем не интересуются(
Тогда успокойтесь.
Невловимий Джо• сегодня в 00:27
Ответ дляА поговорить?
Я пропоную допомогу коли бачу своїми очима що є проблема :( людина важко хвора або дітки без нагляду тощо, в мене завжди є соки, сирки дитячі для цього.
Але саме та людина прохала мене про допомогу навіть коли я була прикута до ліжка. Я віддала бо знала що я сильна і я встану після травми. Але вона вочевидь, нажаль, не була мені подругою(
А вам бажаю лише добра і мирного неба! 🙏
Неваляшкина• сегодня в 12:17
Ответ дляГейСюда
Ничего сверх страшного. Закрывают вам ваши пути. Как закрыли, так и открыть можете.
Ритуалы с ключом ищите. Только не копирует бездумно, под себя их делайте.
Чистка и защита обязательно