Не рахую, а вважаю• 25 февраля в 17:35

Как Вам часики?

Выбираю себе на подарок. Хочу такого плана, в принципе их и хочу, но этот голубой цвет. Как Вам? Или лучше не брать уже если изначально что-то смущает? Покажите свои любимые часы❤️
Зробіть вибір:
вже голосів: 47
брать
нет
результат
Опля Картопля• 25 февраля в 17:36
класні. Tissot - хороший якісний бренд
Садоводница• 25 февраля в 17:38
Самсунг улюблені, вам таке не підійде
Весняний Марафон• 25 февраля в 17:38
Брать тиссо без голубого цвета
Вся в кредитах• 25 февраля в 17:38
У меня обычные Тиссо, на кожаном ремне и с белым циферблатом.
Місячне Сяйво• 25 февраля в 17:39
Эскиз бесконечности• 25 февраля в 17:41
Мне муж хотел купить. Но лучше б не спрашивал у меня , купил и подарил. Я бы носила с удовольствием)
Просто я стала потом рыть какие мне нравятся, а они в несколько раз дороже.
Сумчатая кошка• 25 февраля в 17:41
отличный часовой бренд, хорошая цена, красиво выглядят. Мне нравится. У меня эпл вотч и Rolex Datejust. Последние ношу редко, с электронными удобнее.
Творог для розжига• 25 февраля в 17:41
Ответ дляМісячне Сяйво
фото
З мертвого діда знято?
Місячне Сяйво• 25 февраля в 17:42
Ответ дляТворог для розжига
З мертвого діда знято?
Тумба-юмба• 25 февраля в 17:43
Хорошие, если вы такое носите.
Сумчатая кошка• 25 февраля в 17:43
Ответ дляЭскиз бесконечности
в Ролексах главное даже не то, какая модель нравится, а какую реально можно купить в физическом магазине. Вот где проблема. У меня тоже Datejust, только другая модель , а у мужа Daytona
автор Не рахую, а вважаю • 25 февраля в 17:43
Ответ дляТумба-юмба
Хорошие, если вы такое носите.
Да, ношу
Эскиз бесконечности• 25 февраля в 17:45
Ответ дляСумчатая кошка
Так у байеров есть, тысяч на 5 евро дороже именно эти
Но эти маленькие, мне 36 нужно
Сумчатая кошка• 25 февраля в 17:47
Ответ дляЭскиз бесконечности
Но эти маленькие, мне 36 нужно
я покупаю только лично дорогие вещи, в сертифицированных магазинах в Европе. Сейчас столько подделок, что мне не нужны такие приключения. у меня как раз 36, сталь с золотом и брюллами.
Эскиз бесконечности• 25 февраля в 17:47
Ответ дляСумчатая кошка
Ну а мы всё через байера покупаем. И не подделки)
Есть друзья в Европе, могут купить и передать. Но да, я бы хотела их на руку примерить до покупки
булоТАЙминуло• 25 февраля в 17:49
Губа не дура... 54 штуки
Бараболька• 25 февраля в 17:49
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Да, ношу
Автор, это механика?
автор Не рахую, а вважаю • 25 февраля в 17:51
Ответ дляБараболька
Автор, это механика?
Нет
Удальонка• 25 февраля в 17:53
Хороший бренд, но учтите что голубой циферблат очень грубит на фоне стали, за счет чего стальной браслет смотрится довольно таки маскулино. Впрочем если вы носите такой стиль, а не платья с рюшечками - то велкам. Я в свое время вынуждена была голубой поменять на светло розовый.
Банка з медом• 25 февраля в 17:56
Я видела эту модель, за счёт граней, они сверкают и переливаются, как Ролекс, думала сейчас зайду и куплю, а там цена под 2000 евро
Непогодка• 25 февраля в 18:04
Отличная модель,классика,люблю тиссо)хорошие часы,носятся отлично,купила 2 года назад другую модель квадратную,довольна очень!
Ласунка• 25 февраля в 18:05
Автор, а как вам такие? Тоже есть голубые, но на моем фото не полностью видно их, у меня такие же, только другого цвета
Кіна не буде• 25 февраля в 18:34
А мне нравится голубой циферблат!Красивые часы.
Sagittarian• 25 февраля в 18:44
У меня такие с бриллиантиками, механика. Нежно их люблю.
Коко Шанель• 25 февраля в 21:18
у меня Alfex,timex, candino, смарт- хуавєй. Ваши нравятся.
_Астрея_• 25 февраля в 21:39
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Нет
Как нет? Написано е пауэрматик это вроде бы и есть механика
_Астрея_• 25 февраля в 21:42
У меня тоже Тиссо. Очень ими довольна.
И Ваши, автор, нравятся
автор Не рахую, а вважаю • 25 февраля в 21:50
Ответ для_Астрея_
Написано автоматические
Ответ дляSagittarian
Мне нравятся. Такого плана есть, но не тиссот
_Астрея_• 25 февраля в 21:52
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Написано автоматические
Механика с автоподзаводом