19 мая 2012

Как запланировать пол ребенка?

Очень хочу доченьку, сыночек уже есть, поделитесь своим опитом, может кто знает методы зачатия девочки.

показать весь текст
northcarolina 21 мая 2012
Ответ дляАноним
прикольный, даже врачи об этом способе знаю =)... а мама может мне девочку высчитать? пацан есть, девчушку хочу (через пару нет).
Вот нашла калькулятор определения пола ребенка по обновлению крови. Указываете либо дату рождения, либо дату последней кровопотери, если таковые были.
Аноним 22 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
спасибо, в большинстве случаев девочка, очень надеюсь)))
Аноним 25 мая 2012
Ответ дляЛюдмила Р
Вот это точно. Мне тоже врач это рассказала, мы сына хотели. Я высчитывала овуляцию, покупала тесты на овуляцию - в итоге все правильно. Теперь всем этот способ рекомендую.

P.S. А обязательно в каждой теме бога приплетать?Здесь конкретный совет просят. В какую тему не зайди, везде найдется парочка особо верующих. Жаль ,что не считают грехом в интернете сидеть...
я правильно поняла мальчики получаються прям в день овуляции ?и скажите вы тесты начинали делать за пару дней чтоб не пргадать?
Людмила Р 25 мая 2012
Ответ дляАноним
я правильно поняла мальчики получаються прям в день овуляции ?и скажите вы тесты начинали делать за пару дней чтоб не пргадать?
Да, в день - либо еще пару дней после. Покупала тесты и с приблиз даты овуляции каждое утро и вечер проверяла. Еще базальную температуру мерять - чтоб наверняка))
Слава Українi 19 сентября 2012
Девочки,я планировала пол по всем извесным методиками-по всем таблицам, по лунному календарю, по крови, секс за несколько дней до овуляции(хотела девочку)-это все ерунда-второй ребеночек получился не того пола-хотя все расчитывали-получился сынок-как сверху запланировано, так и будет, природу нельзя обмануть.
pugach 01 марта 2013
у меня старший сын, дочка получилась вобще незапланированно , то есть вобще не знаю как , по циклу невозможно это было, потом врач мне считала по нескольким методикам- говорила мальчик и на узи пол не говорили до 35 недели. Но в глубине души я знала что будет девочка с самого начала , очень давно хотела дочку. То что мы посылаем во вселенную она нам дает через время- иначе я никак не могу обьяснить то что у меня произошло невозможное.
Анжелика_ 01 марта 2013
Ой, какая интересная темка, у меня все совпало с таблицей:)