Намакушка• сегодня в 08:23

Сколько зарабатывает семейная доктор фоп в месяц в государственной амбулатории?

Идеальная оптимистка• сегодня в 11:46
Ответ дляНамакушка
За анализы государство дополнительно не доплачивает? Количество приемов не влияет на оплату доктора?
1. Нет
2. Нет
все входит в тариф
Бентливуман• сегодня в 13:01
Ответ дляНамакушка
46тыс грн.фопы зарабатывают в месяц
Ага, помечтайте, хоть бы половину дали
Бентливуман• сегодня в 13:04
Ответ дляНамакушка
1500 деклараций есть доктора которые набрали и выше
Тогда 1500*1007грн=1510500грн в год/12месяцев=125 875
больше 100 000, больше 100 тыс грн. Это верно?

Возможно приходиться с зарплаты вычесть налоги, но и в этом случае получается 50-60тыс грн.
Это не зарплата врача, это столько нсзу должно перечислить больнице на все про все, это и все ку, все зарплаты сотрудников, лекарства, ремонты, оборудование и тд
Новопоштинская• сегодня в 13:55
Ответ дляИдеальная оптимистка
У сімейних лікарях дефіциту немає, наші лікарі (комунальний заклад) не можуть набрати оптимальну кількість пацієнтів, т.я. після верифікації декларанти, які виїхали за кордон не оплачуються.
Вартісь оренди кабінету 2-3 тис. грн, в рік це 36 тис. грн. Один сімейний лікар приносить закладу більше 1 млн. грн в рік, а якщо в одному кабінеті працює позмінно два лікарі, то більше 2 млн.грн в рік. Сенс сдавали кабінет в оренду?)
В Киеве аренда кабинета 8 тысяч гривен. Вряд ли даже на периферии это будет 2 тысячи
Идеальная оптимистка• сегодня в 14:20
Ответ дляНовопоштинская
У нас не периферия, город Днепр.) Специально спросила у бухгалтера по аренде сколько стоит аренда кабинета для приема врача ПМД, бухгалтер подняла документы и сказала 2-3 тыс в зависимости от торгов, которые проводит департамент активов. Комуналка в отопительный сезон выходит приблизительно столько же.
Идеальная оптимистка• сегодня в 14:22
Ответ дляБентливуман
Комуслуги (э/э, тепло, вода) для КНП возмещает городской бюджет, деньги НСЗУ на это не расходуются.
Бентливуман• сегодня в 14:34
Ответ дляИдеальная оптимистка
Если у вас так, то это не значит, что по всей стране так
Идеальная оптимистка• сегодня в 14:54
Ответ дляБентливуман
Это не у нас так, это обязанность териториальных общин в соответствии с Бюджетным кодексом Украины и Закона Украины «О государственных финансовых гарантиях медицинского обслуживания населения» .
Бентливуман• 2 часа назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ага, так же обязательно, как и ставка врача 350000, почему то я и мои коллеги ±10000 получают
Вітаміни косметика• 47 минут назад
Ответ дляБокс-орун
Ні, тут точно не набрехали.
Це я особисто минулого літа в неї лікарняний брала, щоб відпустку подовжити)
мабуть у вас село, або лікар подруга... В містах таких цін давно нема.Пощастило вам