Джинци на Флісі• сегодня в 12:55

Посоветуйте маску/бальзам для сухих волос (блонд)

С видимым эффектом и после того, как волосы высушены.
Пасти Ла• сегодня в 12:57
видимый эффект это сгладить все утюжком и нанести масло
замаскировать так сказать

никакая маска вам не возродит волосы из пепла, ну или я не нашла
ЯниЯ• сегодня в 12:58
Какой бюджет у вас на это?

Вообще смотрите средства со словами «treatment” - они хорошо восстанавливают как правило.
Я пользуюсь dr sorbie но он недешевый — поэтому спрашиваю про ваш бюджет
ЯниЯ• сегодня в 13:00
Ответ дляПасти Ла
замаскировать так сказать

Утюжком вы еще больше убиваете волосы несмотря на видимый краткосрочный эффект

Если подобрать хороший шампунь для кожи головы а потом хорошую маску и подержать ее — со временем волос будет по другому выглядеть.
Пасти Ла• сегодня в 13:01
Ответ дляЯниЯ

я то с вами согласна
для себя вообще нашла решение в бережном окрашивании
никакие шампуни и маски и в сравнение не идут, волос живой
ЯниЯ• сегодня в 13:01
Ответ дляПасти Ла
я то с вами согласна
Что такое бережное окрашивание ?
Баба Йога• сегодня в 13:02
Я вижу эффект на своих волосах после масок shu uemura urban moisture и gold lust Oribe, маска должна быть липидной и/или увлажняющей, на маслах, чтобы дать такой эффект.
Маски с кератином, протеинами, коллагеном наоборот уплотняют волосы и сушат
gizetka• сегодня в 13:07
Я купила lipid treatment, это из серии холодного восстановления волос