Неновая почта• вчера в 13:12
Должен ли взрослый сын
Помогать матери, если той делают операцию? Не сложную. Он живёт в другом городе. Должен ли он приехать и быть рядом?
Асталависта бэйби• вчера в 19:32
Ответ дляКудрі кручу сама
А ну, завой еще 😂😂
Іди вже чифірчику тяпни, бо що ж тобі ще робить, срок мотать ще довго. Чай є? Чи передать?
Кудрі кручу сама• вчера в 19:34
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Кусачая Я• вчера в 19:35
Тут напишуть невестки, что никто никому ниче не должен, но они ожидают, что возле них муж и после удаления глаголов будет сидеть, за ручку держать. Я считаю, что операция есть операция, тем более если человек в возрасте и полный наркоз, близкие должны быть рядом.
Кусачая Я• вчера в 19:36
Ответ дляПокращена
А что ему делать, если операция несложная? Заплатите медсестре и не морочте сыну голову.
Решение принять, если из наркоза не выйдет или что- то удалять придется тоже медсестра будет? За вас тоже медсестра будет решать в таком случае?
Кусачая Я• вчера в 19:39
Ответ дляНеновая почта
Ну вашей 84, а этой 47
И что? А вы когда в больнице, мужу тоже можно не приходить? Моя мама в 47 с пустяком в больницу попала, должна была быть даже не операция, а процедура, в результате часть матки и трубу удалили. Она неделю не вставала.
Асталависта бэйби• вчера в 19:40
Ответ дляКудрі кручу сама
Удалено администрацией...
нє, тепер просто - вийди
Кусачая Я• вчера в 19:40
Ответ дляНепозбувна Бентега
За ручку держать или что?
Если за матерью нужен уход, а больше некому, то конечно должен. За это даже отсрочку от армии дают.
Если операция жизненно важна а денег нет, то и помочь оплатить должен.
А так не должен, зачем?
В больнице присмотр будет, операция не сложная. Может, у него работа, учёба - хорошая мать поймёт.
А так не должен, зачем?
Смотря что автор называет несложным.
Кудрі кручу сама• вчера в 19:41
Ответ дляАсталависта бэйби
нє, тепер просто - вийди
Удалено администрацией...
Кусачая Я• вчера в 19:40
Ответ дляМэри Попкинс
Так проще) мне 47, двое взрослых детей, если операция не угрожает жизни, я б и в известность их не ставила.
Вы одна или с мужем?
Кусачая Я• вчера в 19:44
Ответ дляSvit_from_It
сиделку пусть наймет. Никто ей не должен ничего, взрослая баба сама должна подумать как быть и кто о ней будет заботиться, раз мужика не нашла - то сиделку, а не эксплуатировать детей. Это было ее желание разможиться. дай пожить сыну спокойно
И квартиру завещай медсестре, нафиг сыну та квартира - обуза, правильно?
Накладні мюслі• вчера в 19:55
З життєвого досвіду біля свекрухи була б я. Син би теж відвідував, але все було б на мені.
Діти нічого не винні батькам, але не уявляю як бути осторонь.
Чоловік один син в батьків, я мама трьох синів та доньки.
Будьте так ласкаві• вчера в 20:04
Ще до війни у мене була полостна операція, я щиро просила нікому не приїхати ні маму, ні чоловіка. Нафіга мені ці хороводи навколо мого тіла? Перший день інтенсивна палата, там мед.сестри. На другий день вставай і ходи собі по стінці - швидше випишуть.
В 47, якщо хоче, хай допоможе грошима, я сама справлюсь. Точно знаю, мені зараз 46)
MacOS-ница• вчера в 20:25
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Операція нескладна, так же було написано.
Тем более, какие коллеги!
Мой завтрак• вчера в 21:31
Ответ дляКудрі кручу сама
А сколько матери лет? Это вы та мать ? Вы дееспособная до 60 лет?
Вопрос про «разово помочь» или что значит «помогать»? На постоянной основе помогать вам?
та невістка пише...
Кудрі кручу сама• вчера в 21:43
Ответ дляМой завтрак
та невістка пише...
Какая вы ‘догадливая’.. на 8 странице темы 🤡
Как_б_не_так• вчера в 21:46
А що треба?
Виростила, тепер може бути вільна і гребтись, як знає.
Ви ж це хотіли почути?
Сонячний зайчик• вчера в 22:03
Ответ дляФокус-Покус
Почему на такси не поехали сразу домой?
Потому что домой идти 5-10 минут дворами. Больница совсем рядом с домом.
Фокус-Покус• вчера в 22:08
Ответ дляСонячний зайчик
Ну и что
Сонячний зайчик• вчера в 22:28
Ответ дляФокус-Покус
Ну и что
Господи, вот реально иногда думаешь, по ту сторону человек пишет или нет? Человек с сердцем или что у него там бьется?
Ну и ничиго...... Мне делали третью гистероскопию. Свое состояние примерно понимала какое будет. Дочери 16 лет. Это на всякий случай, чтоб кто-то был рядом.
Залізна пані• вчера в 22:47
Ответ дляНеновая почта
Ну вашей 84, а этой 47
И что ? Она от этого перестала быть мамой взрослого сына ? У сына с мамой, я так понимаю,отношения плохие и приезжать он не хочет ? Иначе такиго вопроса даже не возникло бы.
Астоновитесь!• вчера в 22:48
Ответ дляАсталависта бэйби
Дочь може підтримати морально, і вирішити які проблеми які їй підвладні, втрата крові може бути, алергія на ліки... Багато чого може бути, де треба підключити знайомих лікарів, спитати як і де краще, знайти людей з групою крові потрібної, збігати в аптеку..
Такое ощущение, что Вы в подвале гистероскопию делали, а не в нормальном медучреждении. «Знайти людей з групою крові», ну как бы у больниц кровь из банков, никто по улице доноров не ищет. «Спитати де і як краще» это прям в больнице? По коридорам бегать и спрашивать? По телефону, не?
Ало, Вы гистероскопию делали, а не пересадку печени. Зачем мурыжить дочь под кабинетом? Если бы вдруг Вы попали в 0.001% осложнений, дочери бы по телефону об этом сообщили
Svit_from_It• вчера в 23:11
Ответ дляКусачая Я
кому хотите
какие-то купи продай отношения
я тебе квартиру а ты меня смотри
какие-то купи продай отношения
я тебе квартиру а ты меня смотри
Море_море_я_скучаю• вчера в 23:20
Ответ дляКусачая Я
Я, виходить, дурна була у 46, поїхала сама на гістеро з наркозом, навіть не думала когось тягти. Чоловік забрав після процедури. І сестра моя сама їздила,мене тільки попередила.
Море_море_я_скучаю• вчера в 23:24
Ответ дляSvit_from_It
кому хотите
какие-то купи продай отношения
я тебе квартиру а ты меня смотри
какие-то купи продай отношения
я тебе квартиру а ты меня смотри
Иипри этом же пишут, что крепкая дружная семья. Как-то не клеится бартер с бескорыстным отношением.
Астоновитесь!• вчера в 23:30
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я тоже на гистеро сама на такси поехала и приехала, не знаю у кого гистеро с наркозом, мне под пропофолом делали, седация, на все про все 30 минут процедура. Соседки по палате тоже все сами были, не нашлось среди нас ни одной драма квин, чтобы устроить близким вынос мозга «а вдруг я умирать буду и надо будет бегать по улице искать донора крови и на все лекарства, которые есть в больнице у меня будет аллергия и только ты, доча, сможешь найти нужные»
Море_море_я_скучаю• вчера в 23:29
Ответ дляАстоновитесь!
Ну, я полностью в отключке была. Для меня это наркоз. Выходила из него быстро, но с вертолетами.
Море_море_я_скучаю• вчера в 23:30
Ответ дляАстоновитесь!
От седации дети в стоматологиях умирают. Так что наркоз.
Астоновитесь!• вчера в 23:34
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Умирают от анафилактического шока или передозировки, которая может случиться и с витаминами, и с антибиотиками, и с любым другим препаратом.
Седация - это просто сон, Вы дышите самостоятельно, рефлексы сохранены и тд и просыпаетесь Вы как только пропофол перестали капать в вену.
Наркоз - Вы не дышите сами, за Вас дышит ИВЛ, рефлексов никаких нет. Поверьте, это вот совсем другое, месяц назад у меня была 7-часовая операция с общим наркозом, эндотрахеальной трубкой и всеми прелестями ;)
Эх, и даже эти 7 часов не заставляла никого под кабинетом сидеть
Svit_from_It• вчера в 23:39
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
ага тут не раз видела тему типа раз мама квартиру на сестру/брата переписала то я ее досматривать не буду) и мамаша такая же - я же квартиру переписываю, досматривай
Мой завтрак• сегодня в 00:04
Ответ дляКудрі кручу сама
зазвичай, люди починають читати з 1 сторінки.