Неновая почта• 25 февраля в 13:12
Должен ли взрослый сын
Помогать матери, если той делают операцию? Не сложную. Он живёт в другом городе. Должен ли он приехать и быть рядом?
Кудрі кручу сама• вчера в 00:22
Ответ дляМой завтрак
зазвичай, люди починають читати з 1 сторінки.
молодец кэп
Фокус-Покус• вчера в 07:17
Ответ дляСонячний зайчик
Господи, вот реально иногда думаешь, по ту сторону человек пишет или нет? Человек с сердцем или что у него там бьется?
Ну и ничиго...... Мне делали третью гистероскопию. Свое состояние примерно понимала какое будет. Дочери 16 лет. Это на всякий случай, чтоб кто-то был рядом.
В смысле,так тем более такси,или дочке стресс вас держать если в обморок упадете?
Ну и что было в контексте 10 минут дворами
Фокус-Покус• вчера в 07:22
Ответ дляАстоновитесь!
Такое ощущение, что Вы в подвале гистероскопию делали, а не в нормальном медучреждении. «Знайти людей з групою крові», ну как бы у больниц кровь из банков, никто по улице доноров не ищет. «Спитати де і як краще» это прям в больнице? По коридорам бегать и спрашивать? По телефону, не?
Ало, Вы гистероскопию делали, а не пересадку печени. Зачем мурыжить дочь под кабинетом? Если бы вдруг Вы попали в 0.001% осложнений, дочери бы по телефону об этом сообщили
Так дочке 16 оказалось,она не могла ничего особо сделать и подписать документы
Кусачая Я• вчера в 07:24
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я, виходить, дурна була у 46, поїхала сама на гістеро з наркозом, навіть не думала когось тягти. Чоловік забрав після процедури. І сестра моя сама їздила,мене тільки попередила.
Ви просто одна і пройшло без ускладнень. Жінка з історії автора тиждень в лікарні провела. Це явно не проста операція. Добре що були подруги ..
Море_море_я_скучаю• вчера в 10:56
Ответ дляКусачая Я
Чого це одна, чоловік в наявності. Але він тільки забрав.
Астоновитесь!• вчера в 18:12
Ответ дляФокус-Покус
Могу только посочувствовать этой дочке. С такой нудотой «Спала долго, я никогда не сплю днем, еще и долго. То дочь уже тихонечко разбудила, спросила: нормально ли мне.»
Сложно жить под одной крышей
Астоновитесь!• вчера в 18:19
Ответ дляСонячний зайчик
Так зачем Вы сумку перли, которую сами не в состоянии донести, на гистероскопию в 5-10 мин ходьбы от дома? Если это уже третья и Вы «Свое состояние примерно понимала какое будет»
Нравится есть близким мозг чайной ложечкой - так и напишите, зачем эти выдумки в острой необходимости 16-летке час торчать под кабинетом, вдруг мать помрет. Капец, ну позвонили бы ей в крайнем случае, сказали «доча, купи в аптеке то-то и то-то и встреть меня, пожалуйста, через 10 минут». Зачем ее мариновать час?!