Неновая почта• 25 февраля в 13:12

Должен ли взрослый сын

Помогать матери, если той делают операцию? Не сложную. Он живёт в другом городе. Должен ли он приехать и быть рядом?
младокошкина• 25 февраля в 15:06
В нашей семье такой вопрос даже не может возникнуть. ДОЛЖЕН.
В беде семья собирается вместе и мобилизует все ресурсы. И не важен размер беды. Даже если вырезают бородавку и мама хочет, чтоб ее подождали в коридоре.
осень харашо• 25 февраля в 15:06
Не должен. Я мать, если что
Svit_from_It• 25 февраля в 15:07
Ответ дляАсталависта бэйби
Так тут про операцію йдеться, це хвороба, не сама вона захворіла бо так хоче заважати жити невістці своє найкраще життя. Ми ж не день народження обговорюєм за рахунок сина і навіть не оплату операції, а про те їхать чи не їхать на операцію.
а если бы сына не было что она делала? инфантильлка без мужа которая пытается роль мужа навесить на сына. ломает детям жизни
Svit_from_It• 25 февраля в 15:08
Ответ дляАсталависта бэйби
У нас з вами різні поняття про експлуатацію. Я думаю це підтримка в важкий період життя. А експлуатація це відвезли мене на море.
пусть ее муж поддерживает и отцепится от детей пиявка
Асталависта бэйби• 25 февраля в 15:09
Ответ дляФокус-Покус
А если б сын жил на другом континенте?надо уметь справляться и не озадачивать других,ей не 70+.Нынешние 50 лет это не 100 лет назад
Якби син жив в Італії - то це б в пості зазначено було б це важливий фактор для ’не іти’!!)))) думаю живуть поруч і є можливість прийти, але дуже не хочеться)))
Фокус-Покус• 25 февраля в 15:10
Ответ дляАсталависта бэйби
Может нет брони и не хочется по дороге на фронт попасть
младокошкина• 25 февраля в 15:11
Ответ дляфан L.O.S.T.
а что он там будет делать вообще, женская палата, все тетки лежат а он уваливается.
я так как- то мужику, что ходил как к себе домой, высказала- но я тоже сидела с дочерью, то силы были наорать. дочь ващет без трусов и голая первое время вообще была. а этот лазит
Я ухаживала за мамой в интенсивной терапии. Там вообще нет разделения по половому признаку. Вот лежат мужики после стенирования и рядом женщины с инфарктом. Люди с мочевыми катетерами, с кислородными масками. Всем насрать какого пола посетитель. Санитарка одна на отделение, а людям уход нужен. Без помощи родни никак.
Асталависта бэйби• 25 февраля в 15:13
Ответ дляSvit_from_It
Ви навішуєте тут вже свої якісь історії і емоції. Про заважає жити не йдеться, питання іти чи не іти до матері коли їй потрібна підтримка.
Асталависта бэйби• 25 февраля в 15:15
Ответ дляSvit_from_It
А єсліби син був без ноги і жінка кинула, мама должна чи не должна? Хто тут піявка? Пєнсія є- сиди зі своєю ногою сам, чого лізти матері на шию піявка?! Ви щось приплели не приплітуєме))))
Фокус-Покус• 25 февраля в 15:17
Ответ дляАсталависта бэйби
Без ноги спортом занимаются,зарабатывают и имеют семью.При чем тут мама?
Асталависта бэйби• 25 февраля в 15:24
Ответ дляосень харашо
Не должен. Я мать, если что
Мабуть нагадили - та й не ждете навіть. Должен. Родина існує для підтримки, а не для сидіння за одним столом. Інакше б здавали відразу в інтернат а нафіг треба ще лікувать один одного.
Svit_from_It• 25 февраля в 15:26
Ответ дляАсталависта бэйби
не должен. Найди себе мужика уже и успокойся.
Svit_from_It• 25 февраля в 15:27
Ответ дляАсталависта бэйби
поддерживать мать должен муж.
Два-три тижні і фсьо• 25 февраля в 15:28
Ну если мама хорошая, то он приедет и так (без должен)
Асталависта бэйби• 25 февраля в 15:28
Ответ дляФокус-Покус
Ок. Ваш не должен, а мій должен. Договорились.
осень харашо• 25 февраля в 15:29
Ответ дляАсталависта бэйби
Чим нагадила? Моєму сину 20 років і менше за все я б хотіла, щоб він біля мене сидів без гострої потреби. Ну чим син може допомогти дорослій жінці при нескладній операції? Конкретно по яким пунктам?
Є ситуації, де дійсно без підтримки не обійтись, але ж це не той випадок.
KROX@• 25 февраля в 15:31
Ответ дляSvit_from_It
нет, просто адекватная. терпеть не могу дур которые считают что дети их должны содержать и не жить свою жизнь ради них
Инфантильные дуры. фу. то что без мужика тому подтверждение
Без мужика-это вы про героиню темы?
так у нее муж воюет..
Асталависта бэйби• 25 февраля в 15:34
Ответ дляSvit_from_It
Троль перешедший на личности - плохой тролль!
Асталависта бэйби• 25 февраля в 15:40
Ответ дляKROX@
мама дочки вошла в чат)
Автор просто без аноніма дає відповідь)
Асталависта бэйби• 25 февраля в 15:41
Ответ дляSvit_from_It
сиделку пусть наймет. Никто ей не должен ничего, взрослая баба сама должна подумать как быть и кто о ней будет заботиться, раз мужика не нашла - то сиделку, а не эксплуатировать детей. Это было ее желание разможиться. дай пожить сыну спокойно
Автор, ви забули анонімно натиснуть
автор Неновая почта • 25 февраля в 15:42
Ответ дляАсталависта бэйби
Автор, ви забули анонімно натиснуть
Она не автор
Svitlo_• 25 февраля в 15:43
Ответ дляФокус-Покус
Прямо на другий день після ампутації чи проходить довгий період адаптації?
Svitlo_• 25 февраля в 15:43
Ответ дляSvit_from_It
поддерживать мать должен муж.
А якщо чоловіка немає?
Асталависта бэйби• 25 февраля в 15:44
Ответ дляНеновая почта
Она не автор
То які виводи автор?
Фокус-Покус• 25 февраля в 15:45
Ответ дляSvitlo_
Ок,родителей нет или мать сама старая больная и бедная,тогда кто ему должен?
Svit_from_It• 25 февраля в 15:45
Ответ дляSvitlo_
А якщо чоловіка немає?
пусть ищет
Фокус-Покус• 25 февраля в 15:45
Ответ дляSvitlo_
А якщо чоловіка немає?
В первую очередь сама себя
Svit_from_It• 25 февраля в 15:46
Ответ дляАсталависта бэйби
надеюсь ваш сын вас пошлет с вашим должен
Svit_from_It• 25 февраля в 15:47
Ответ дляKROX@
Без мужика-это вы про героиню темы?
так у нее муж воюет..
это я про одинокую матушку которая старается висеть гирей на своих детях потому что инфантильная дура
Svitlo_• 25 февраля в 15:48
Ответ дляФокус-Покус
Питання було чи має жива мати допомогти.