Фоточки нема• сегодня в 14:11
Почему пишут бесшовные?
Бесшовные трусы, а сзади по попе шов идёт часто. Это ж не бесшовные, бесшовные когда совсем нет шва. Что за обман?
Фоточки нема
• сегодня в 14:12
Ответ дляпьЯНА
Покупайте на Троещине👍там не обманут
Мне далеко
Галя із Дарниці• сегодня в 14:15
Потому что где-то нет швов, где обычно есть. Например, на попе или где резинка
Полностью бесшовные - это когда даже ластовица приклеена, но есть и другие варианты.
Сумчатая кошка• сегодня в 14:17
Ответ дляпьЯНА
Покупайте на Троещине👍там не обманут
Моя мама давно уже, купила обкаканые трусы на Троещине у банобаков.
Был набор трусов
пьЯНА• сегодня в 14:18
Ответ дляСумчатая кошка
Был набор трусов
А ваша мама гурман, однако
Сумчатая кошка• сегодня в 14:18
Ответ дляпьЯНА
А ваша мама гурман, однако
Да она лох, это у нас семейное.
Вечно нам что-то подсовывают
Папе так, маме, мне
Вечно нам что-то подсовывают
Папе так, маме, мне
Фоточки нема
• сегодня в 14:19
Ответ дляГаля із Дарниці
Бесшовные это бесшовные, это те где нет шва, и не важно где нет, его не должно быть вообще. А если шов есть, неважно где, то это уже не бесшовные. Приходится пересматривать кучу фото и спрашивать прежде чем найду то что надо. Зачем тратить свое и моё время представляя не верную информацию.
Сонечко• сегодня в 14:40
Ответ дляФоточки нема
Бесшовные это когда нет швов вокруг ног. Их не видно под одеждой.
Шов посередине это скорее декоративный элемент
Сонечко• сегодня в 14:41
Ответ дляФоточки нема
Я ношу только бесшовные. И так не думаю!
Педиатор_я• сегодня в 14:41
Этот шов обычно плоский и служит для формирования красивой формы ягодиц,в отличие от полностью бесшовных. Поэтому с одним таким швом трусы без боковых и краевых швов вполне бесшовные.
Также в бесшовных может быть пришита ластовица, от этого они не становятся ’шовными’
Галя із Дарниці• 2 часа назад
Ответ дляФоточки нема
Это вы, а кто-то другой хочет, чтобы на попе не было швов, а остальные были. И он тоже не хочет пересматривать все варианты со швами, чтобы найти то, что ищет