Потринділиця• 25 февраля в 15:44

Аферисты?

Бубль Гум)• 25 февраля в 15:45
Зайдите на почту узнайте
ЯблокоРаздора• 25 февраля в 15:45
сходите на почту, узнайте)
Продавчиня кіз• 25 февраля в 15:46
Берите, раз дают. А там видно будет
Форс мажор• 25 февраля в 15:47
Цікаво. Далі що будуть робити, писати чи дзвонити?
Чи ви чекаєте переказ?
Сплюшка• 25 февраля в 15:47
Така допомога дійсно існує. Якщо ви подавали заявку, або хтось посилився номером коли оформляв заявку.
автор Потринділиця • 25 февраля в 15:47
Ответ дляФорс мажор
Чи ви чекаєте переказ?
Нет
Продавчиня кіз• 25 февраля в 15:47
Филиал «АКТЕД» (ACTED) в Украине — это международная неправительственная гуманитарная организация (код ЕГРПОУ 26620088), зарегистрированная 11.06.2015. Офис находится в Киеве (ул. Сечевых Стрельцов, 13А), организация предоставляет денежную, продовольственную, жилищную помощь, а также поддержку в сфере водоснабжения и гигиены для пострадавших от войны.
Opendatabot
Ключевые данные о филиале:
Юридический адрес: Украина, 04053, город Киев, ул. Сечевых Стрельцов, дом 13А, офис 31 Хостинг Украина.
Руководитель: Опперманн Фрэнсис Эдмундс (Oppermann Francis Edmunds).
Основной вид деятельности: Деятельность других общественных организаций, н.в.д.г..
Деятельность: После февраля 2022 года Acted расширила присутствие, имея 13 офисов по всей Украине и более 500 сотрудников, обеспечивая помощь в прифронтовых зонах, при раннем восстановлении и для внутренне перемещенных лиц.
Продавчиня кіз• 25 февраля в 15:52
Дзвоніть на гарячу лінію і питайте про цей переказ.
+38095 365 6219; +38093 609 9277; +38099 636 8996; +38099 144 3613.10 серп. 2025 р.
Всех анонимов аноним• 25 февраля в 15:52
Повідомлення від Укрпошти мені приходять під фірменним логотопом та українською. Правда, мені все приходить у Вайбер. А тут просте смс.

В скам повідомленнях, зазвичай, додається посилання на фішингову сторінку. Тут нічого такого немає. Дивно тільки, що автор не очікує на благодійні виплати, а йому нараховано 21 тисячу.

Автор,це ваше відділення Укрпошти в повідомленні?
автор Потринділиця • 25 февраля в 15:54
Ответ дляВсех анонимов аноним

Ні, це не моє відділення
Кава з адреналіном• 25 февраля в 16:04
Блін, автор, сходіть. Цікаво, що там далі .
Всех анонимов аноним• 25 февраля в 16:05
Ответ дляПотринділиця
Ні, це не моє відділення
Компанія: Укрпошта

Статус: Активне
Адреса: вул. Молодіжна 14
Населений пункт: село Смяч, Корюківський район, Чернігівська область

Вам щось говорить ця адреса?
Инста_Богиня• 25 февраля в 16:09
Ответ дляВсех анонимов аноним
Компанія: Укрпошта

Статус: Активне
Адреса: вул. Молодіжна 14

Вам щось говорить ця адреса?
Незнаю кто как, а я уже в пути. Сообщение заскринила на всякий случай и мчу. Мне деньги не лишнее.
Кава з адреналіном• 25 февраля в 16:16
Ответ дляИнста_Богиня
А паспорт автора теж з вами?
Инста_Богиня• 25 февраля в 16:17
Ответ дляКава з адреналіном
А паспорт автора теж з вами?
На месте разберёмся. Знаете, какие мизерные зарплаты там у работников?
Хома з пастою• 25 февраля в 16:24
Значит переесленцу бабло перечислили, чего вы удивляетесь?
Не цілуюсь з бодуна• 25 февраля в 16:30
Главное кода никому не нужны говорить