Не пириживай• вчера в 00:46
И как это понимать, девочки?
Встретились с мужчиной с СЗ, минут 15 прошлись, он говорит "ой, что я съел, наверное, не то, живот крутит, давай в другой раз встретимся? А то сейчас мучиться будем, только настроение друг другу портить"
И разошлись по домам. Пишу ему утром "приветик, как самочувствие?"
Сообщение до сих пор не прочитано
МаксХмара• вчера в 00:48
Или вы его не зацепили или ему так плохо, что не до смс
Или занят
Если через 1-2 дня не ответит, то забудьте
Или занят
ДелайКак_Я• вчера в 01:02
Ответ дляДуша компанії
Если вы не шутите, то в моем понимании,вы не понравились.
Там срунло. Мужик дрыстун. Кому он понравится. А автор красотка
Душа компанії• вчера в 01:06
Ответ дляДелайКак_Я
Я б не писала сама после такого, а автор написала, значит ей дрыстун понравился)
Трусиковед• вчера в 01:06
Ответ дляДелайКак_Я
дрыстун, неудачный флиртун, имеющий маленький пиструн
Не пириживай
• вчера в 01:10
Ответ дляДуша компанії
Почему прямо об этом не сказал?(((
Душа компанії• вчера в 01:14
Ответ дляНе пириживай
Почему прямо об этом не сказал?(((
Не все могут прямо сказать.
Я супер-пупер• вчера в 01:55
Вы ему не понравились , он сцикло и не смог сказать в лицо что мол не мое . Вы серьезно этого не понимаете ?