Джавеліна• сегодня в 00:30
Чому наше суспільство ненавидить людей чайлдфрі?
У всьому цивілізованому світі - це норма. Людина не зобовʼязана нікому народжувати, якщо вона цього не хоче. Все.
Джавеліна
• сегодня в 00:56
Ответ дляКоролеВешна
Так і багатодітних ненавидять, легше сказати кого взагалі люблять?!
Їх є за що
woman Warrior• сегодня в 00:56
Ответ дляМамкиня доця
Очередной бред. Если бы вы знали какой ужасный хейт в своё время разгорелся среди моей семьи и знакомых из-за этого. Мне тогда было 18, я вступила в группу чайлдфри, стали писать одноклассницы одна за другой, почему ты не хочешь детей, как так можно, куда родители смотря воспитали такую мр@зь, я их заблокировала. Так подключилась дочка женщины отца, зашла в эту группу, стала там орать что вы ублюдки, мне писать как ты можешь позорить своего отца, передала своей матери, и такую славу в узком кругу обо мне пустили что пздц. Врагами стали, хотя я вообще никого не трогала. Вы всё ещё думаете что всем пофиг? При том что до этого были нормальные мирные отношения. Это было 15 лет назад
простите. место действия драмы- глухой аул очень средней Азии?
Мамкиня доця• сегодня в 00:57
Ответ дляНі грама
Ну што вы хотите. Мне вчера рассказали, что была тема - великая битва. Величайшая: тех, кто спит в пижаме и трусах - и без трусов. Грызлись долго, всерьез, упорно, с кучей эмоцией. Так это трусы и пижамки )
Напомнили топовые активные темы кто как часто меняет трусы и какой бумагой подтирается
Коли мовчу- приємна жінка• сегодня в 01:02
Ответ дляНе люблю натовп
Нашему обществу глубоко пофиг и на чайлдфри и на имеющих детей. Каждый живёт своей жизнью и своими интересами. Это чайлдфри почему - то думают, что они в центре внимания и кому - то интересна их жизнь.
Або взагалі скочуються до чайлдхейтерства, а потім очі великі, що нас ображають, не люблять
Деякі плутають ці поняття і потім не розуміють за що прилітає.
Мамкиня доця• сегодня в 00:59
Ответ дляwoman Warrior
Неа, Житомирская область, пгт. В одном я училась 7 лет, а соседняя это где отец родился и там же жила его женщина со своей дочкой
Ні грама• сегодня в 00:59
Ответ дляДжавеліна
Ну бо вони реально бісять. Спочатку плодяться, а потім жаліються тут
Ну вот: точно так кого-то раздражительного бесят и чайлдфри. Хотя можно подумать, чайлдфри с многодетными по домам ходят и просят пирогов с капустой
woman Warrior• сегодня в 01:03
Ответ дляНоу коммент
Я не люблю детей, у меня есть ребенок, люблю только своего. А кто-то чайлдфри не потому что не любит детей, а по своим причинам.
Я вот вообще не понимаю этого.Любить детей.
Своих-понимаю.
Почему ктото должен любить посторонних людей, маленьких, больших?
Все любят взрослых посторонних?.Так дети вырастают и становятся взрослыми.Детей фиг знает как воспитывают, ведут себя соответвенно.
Много причин для любви, если это окржающим дискомфорт.И родителей их за что любить?
Своих-понимаю.
Ні грама• сегодня в 01:01
Ответ дляМамкиня доця
Да )) И кто бы мог подумать, что использованная бумажка становится причиной драм. Но вот такая природа человеческая
Мамкиня доця• сегодня в 01:02
Ответ дляwoman Warrior
Они меня выставили чуть ли не сатанисткой, которая посягнула на самое святое. При этом сами же полезли в мои же группы(это ещё во времена ВК) А там ржали над детьми, мамками и т.д. Конечно я таким уже не занимаюсь давно, тогда в юности тусила там. Стала им врагом народа (кроме отца конечно, меня родители безумно любили)
woman Warrior• сегодня в 01:02
Ответ дляЯ така бойова
Всем насрать, есть у вас дети или нет. Спите спокойно.
Точно.Метко.Исчерпываюше.
woman Warrior• сегодня в 01:03
Ответ дляМамкиня доця
простите, это тоже аул своего рода.
Окружение.
Ло Шарик• сегодня в 01:03
Так і живемо, всі когось ненавидять і звинувачують у своїх проблемах і тільки нарікам на все пофіг
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 01:05
Ответ дляДжавеліна
Ви там вище закликали інших не сказати носа в життя тих, хто не хоче дітей. А от зараз ви що робите? То й запитайте себе, чому ви лізете і даєте оцінку
woman Warrior• сегодня в 01:06
Ответ дляМамкиня доця
очень надеюсь, что вы уже приобщилась к цивилизации
Потішаюся• сегодня в 01:06
Ответ дляДжавеліна
Їх є за що
Вы не хороший человек, раз так думаете и пишете
Не люблю натовп• сегодня в 01:07
Ответ дляДжавеліна
Ну если вас так бесят многодетные, то почему считаете несправедливым, что кого- то бесите вы ?) У вас какие - то двойные стандарты.
КонФФетОшка• сегодня в 01:07
Ответ дляPrervana
Наше общество ненавидит всех, кто хоть немного ’не такой’ ) анекдот про котлы в аду, в которых евреи, немцы и украинцы варятся знаете?
А рос там не було ?
Ло Шарик• сегодня в 01:08
А якщо по темі то взагалі не стикалася з хейтом в обличчя, От з дурним співчуттям і бажанням ’домогти’ так
навіть не знаю що гірше. На хейт то можна відповісти, а на ’добрі’ поради пошлеш і ти какашка)
Мамкиня доця• сегодня в 01:09
Ответ дляwoman Warrior
Да, я давно в городе живу и родилась тут, ещё тогда уехала, так это ж они мне стали писать, когда я уже три года там не жила! Только в гости к отцу приезжала и всё. Кстати, подумала что может не поверите и нашла даже старую переписку с одной из, вот наглядно))) одноклассница стала писать бред ещё и про мать, потому что я не хотела с ними общаться и просила говорить что меня нет дома, потом мы уехали в город.
woman Warrior• сегодня в 01:10
Ответ дляДжавеліна
ну а вы не плодитесь, и жалуетесь, что вас не любят.
Прада в том, что всем пофиг.И что вас бесит, никому не интерсно.
Доктор Хаос• сегодня в 01:14
Глубоко пох на тех, кто имеет или не имеет детей, имеет или не имеет семей, мужей и бог еще знает кого. Это их жизнь, не моя. Живут так, как именно ОНИ считают правильным. Однако! Лично знаю бездетных дам, которые АБСОЛЮТНО все на старости лет хоть РАЗ, но ревели от бессилия и злости, что не родили в свое время. А на людях всю жизнь бравировали, что «та нах мне нужны те дети, мужья и замужества, я сама еще девочка, хочу на ручки»
woman Warrior• сегодня в 01:14
Ответ дляМамкиня доця
вы только не обижайтесь.
Вот эта привычка сумбурно и многословно пытаться рассказать в каждом посте кусок жизни из цикла’ а она шо?’ а ты ей’ а она нам шо’ выдает ваши корни.
Мамкиня доця• сегодня в 01:20
Ответ дляwoman Warrior
вы только не обижайтесь.
При чём тут кусок жизни, если я наглядно показываю, что далеко не всем пофиг кто как живёт, как вы утверждаете. И какие корни? Я родилась в городе миллионнике и жила в нём всё детство, потом отец захотел уехать к матери и мы тоже переехали, при том что я там практически ни с кем и не общалась, не мой контингент и вернулись назад когда мне ещё 16 не было. А у вас какие корни считать себя умнее всех и хамить?
woman Warrior• сегодня в 01:23
Ответ дляМамкиня доця
где хамство?
Только в селах такое острое люпобытсво к чужой жизни и все на виду.
И зачем вы мне все время пишете столько ненужной информации кто куда ехал, с кем и зачем., где вы жили и прочее?
Мамкиня доця• сегодня в 01:27
Ответ дляwoman Warrior
где хамство?
Про сёла согласна, но в городе тоже бывает, я сталкивалась с такими соседями и в Киеве. Информацию я эту и не писала бы, но вы же заявили, что что-то знаете о моих корнях)) Скрин переписки скинула, чтобы не писали, что я тролль и выдумываю, и что действительно таких людей полно, которым есть дело. Село не село, но вам ли не знать, что полно людей именно родившихся в селе, приезжают в город учиться и здесь же и остаются жить, думаете их привычки лезть в чужие трусы меняются?? Если вы считаете, что темы существуют для того, чтобы с барского плеча написать два предложения, то не нужно вообще вступать в диалоги.
постою_послушаю• сегодня в 01:28
Ответ дляДжавеліна
Тому що якщо хтось тут висловлює свою думку про те, що не любить дітей, одразу купу хейту. До всіх інших у них питань нема
Потому что чайлдфри это не детоненавистники. Это два разных понятия. Чайлдфри нормально относятся к детям, просто не хотят приводить в этот мир своих. А ненавидеть людей вообще, и детей в частности, это показатель нездоровья и низости, а не чайлдфри
постою_послушаю• сегодня в 01:31
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Вот и я об этом
Мамкиня доця• сегодня в 01:32
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Вопрос, а вам какое дело до хейтерства? Ваших детей кто-то травит или что?
woman Warrior• сегодня в 01:32
Ответ дляМамкиня доця
Можно я все это не буду читать?
родиться и жить в селе-не плохо, это просто факт.Как и факт, что в седе привычка лезть в чужие трусы норма.Все на виду.
и вы в теме себя ведете ничуть не лучше, чем ваше окружение тогда.
От себя не уйдешь.
надеюсь, на этом диалог исчерпан.
От себя не уйдешь.
надеюсь, на этом диалог исчерпан.