Борщик• 25 февраля в 16:36

после снятия брекетов

поверхность зуба гладкая? или шероховатая?
Божий одуванчик• 25 февраля в 16:37
ее полируют. клей счищают и все гладко
автор Борщик • 25 февраля в 16:38
Ответ дляБожий одуванчик
ее полируют. клей счищают и все гладко
просто мне сняли накладки, так вот я ощущаю шероховатую поверхность. думаю если снимут брекеты и тоже такая наждачка будет - это ж капец
Божий одуванчик• 25 февраля в 16:39
мне все запалировали и все отлично
автор Борщик • 25 февраля в 16:40
Ответ дляБожий одуванчик
мне все запалировали и все отлично
и после накладок?
Божий одуванчик• 25 февраля в 16:41
мне не ставили накладки никакие. я не очень поняла о чем речь. Но именно после снятия брекетов все хорошо
автор Борщик • 25 февраля в 16:42
Ответ дляБожий одуванчик
ну накладки ставят при не правильном прикусе для разобщения челюсти:) а вам в начале бором счищали а потом резинкой или как?
Божий одуванчик• 25 февраля в 16:44
Ответ дляБорщик
там особо счищать не много было, чем-то полировали
автор Борщик • 25 февраля в 16:44
Ответ дляБожий одуванчик
ясно. значит должны быть гладкие. боюсь страшно....
Наивная Хо• 25 февраля в 16:45
полируют, все гладко. если где-то останется клей - можно попросить дополировать, но шершавостей точно не будет
Божий одуванчик• 25 февраля в 16:45
Ответ дляБорщик
не переживайте, все будет гладко и красиво
автор Борщик • 25 февраля в 16:45
Ответ дляНаивная Хо
берут меня сомнения. после накладок поверхность шершавая:((((
Божий одуванчик• 25 февраля в 16:51
Ответ дляБорщик
а что доктор сказал? думаю он может и сейчас дополировать до комфортного состояния
автор Борщик • 25 февраля в 16:56
Ответ дляБожий одуванчик
так вот я не понимаю что там дает шершавость? материала нет, значит это поврежденная эмаль, которую грубым бором *полировали*. или что это?