Вилосипедниця• вчера в 21:41

Без айфона вы чувствуете себя неполноценной?))

Особенно в компании где все с айфонами а вы с андроидом)
Бутерброд з ікрою• вчера в 22:09
Ответ дляВилосипедниця
ну а чего пишите что я придумала
Придумали что? Что это показатель статуса или предмет для понтов? Да, это вы придумали. Потому что так в вашей голове наверное. Для меня это просто телефон.
Бутерброд з ікрою• вчера в 22:10
Ответ дляВилосипедниця
Я в ней сидела)))
Нееее 🫣 это вы
автор Вилосипедниця • вчера в 22:10
Ответ дляБутерброд з ікрою
Тогда почему люди берут кредиты на них? Не имея средств, почему нельзя купить на 10-15 тыс тогда и не париться? Это же о чем то говорит
Зоркая Зорро• вчера в 22:12
у меня айфон ХС макс - вышел в 2018 - и я его и купила в 2018)
до последнего времени не чувствовала себя неполноценной - если вы имеете в виду контекст людей которые вокруг и кто с новыми телефонами

но в последнее время вижу что он стал медленный и иногда по экрану надо несколько раз нажать чтоб что-то выбрать - списываю это на возраст аппарата) И это единственный фактор по которому я хочу его заменить - а не какие-то внешние вещи (=что подумают другие)
Зоркая Зорро• вчера в 22:13
Ответ дляВилосипедниця
а у вас есть догадки о чем это говорит?
Бутерброд з ікрою• вчера в 22:14
Ответ дляВилосипедниця
Потому что хотят! Для вас это не аргумент?
Зоркая Зорро• вчера в 22:15
Ответ дляБутерброд з ікрою
100 процентов
аргумент конечно
их жизнь - их желания
автор Вилосипедниця • вчера в 22:18
Ответ дляБутерброд з ікрою
Аргумент доделать ремонт в квартире, купить шкаф которого нет, но она идет и берет кредит на айфон, аргумент серьезный. Главное потом не ныть коллективу что вещи негде развесить.
долой_лама• вчера в 22:18
В мене самсусг S24, подобається андроїд і мені пофігу у кого там що. До речі свій айфон віддала малому, от йому саме те, йому важливо бути з айфоном, бо йому 15 і понти дорожче грошей 😂
автор Вилосипедниця • вчера в 22:19
Ответ длядолой_лама
Да, мелким это понты 100%, потому что у друзей есть , значит и им нужно.
Помеха справа• вчера в 22:19
да, скажу правду, чувствовала бы, но тут не признаются как я...
мадамГрицацуева• вчера в 22:20
Ответ дляКидстаффовка
Такой?))
на минуточку, такой сейчас дороже айфона
Бутерброд з ікрою• вчера в 22:21
Ответ дляВилосипедниця
У всех разные приоритеты
Зоркая Зорро• вчера в 22:21
Ответ дляВилосипедниця
сколько вам лет сейчас ?
Бутерброд з ікрою• вчера в 22:21
Ответ дляЗоркая Зорро
сколько вам лет сейчас ?
Это тролль
автор Вилосипедниця • вчера в 22:21
Ответ дляЗоркая Зорро
сколько вам лет сейчас ?
Зоркая Зорро• вчера в 22:21
Ответ дляВилосипедниця
реально?
автор Вилосипедниця • вчера в 22:22
Ответ дляЗоркая Зорро
реально?
Паспорт показать?
Зоркая Зорро• вчера в 22:22
Ответ дляБутерброд з ікрою
Это тролль
по ходу да
автор Вилосипедниця • вчера в 22:22
Ответ дляБутерброд з ікрою
Это тролль
У вас везде троли?
мадамГрицацуева• вчера в 22:22
к гаджетам по жизни равнодушна, устраивает Редми 14.
Приоритеты у всех разные. Кому то айфоны нужны для работы, кому то чувствовать свою значимость в общественном транспорте, я не знаю.
Бутерброд з ікрою• вчера в 22:23
Ответ дляВилосипедниця
У вас везде троли?
Нет! Только вы сегодня. В этой теме и в теме про губы и ресницы, из которой вы выставили фото уже и здесь
Зоркая Зорро• вчера в 22:24
Ответ дляВилосипедниця
Паспорт показать?
да зачем мне ваш паспорт - я просто удивилась что если. вам реально 40 то к такому возрасту уже уму-разума набираются а у вас с этим как-то не сложилось судя по этой теме

так что то ли в возрасте нестыковочка то ли развитие личностное прошло мимо вас
автор Вилосипедниця • вчера в 22:24
Ответ дляЗоркая Зорро

У вас тоже не стыковочка выходит, не переживайте!
Перша леді колгоспу• вчера в 22:25
Ответ дляВилосипедниця
Шкаф может развалить ракета,а телефон всегда с собой
автор Вилосипедниця • вчера в 22:25
Ответ дляБутерброд з ікрою
Лечитесь! Уже вас уже в глазах мерещиться
Зоркая Зорро• вчера в 22:25
Ответ дляВилосипедниця
какая у меня нестыковочка?
и нет -я не переживаю о вас
мадамГрицацуева• вчера в 22:25
Ответ дляПацан к успеху шел
Та да... Похоже скоро переименуют нас.. Будет не советчица, а Динозаврица)
а мы с мужем в Аське познакомились)
Стопясят раз обсуждала• вчера в 22:25
Не, я себя с андроидом нормально чувствую. И новый если менять буду андроид возьму.
автор Вилосипедниця • вчера в 22:26
Ответ дляЗоркая Зорро
какая у меня нестыковочка?
и нет -я не переживаю о вас
И правильно, лишние переживания вредны для вас. Не стоит, спать пора уже. А то нервы будут шалить на ночь от моей темы.