Чемодан-Вокзал-Майами• 03 февраля в 22:46

Помогите выбрать смартфон

Помогите подобрать смартфон на бюджет 20-25 к. Айфоном никогда не пользовалась, но могу позволить либо бу либо старый какой-то, мне не советуют с ними связываться в пределах моего бюджета. Что еще посоветуете посмотреть? С Самсунгами как-то не сложилось, ломались быстро, как сейчас они по качеству? Спасибо
Чорнобаївка• 03 февраля в 22:48
айфон - ні, самсунг - ні... редмі в поміч
Дама с собачкой• 03 февраля в 22:48
У меня Моторола g84. Классный телефон, уже 2 года служит без проблем.
Жена сантехника• 03 февраля в 22:50
Тільки айфон беріть, просто не останню модель, і будете мати спокій на ваш бюджет є.
Чорнобаївка• 03 февраля в 22:50
самсунг , якщо бюджет, то серія А 56, якщо гроші дозволяють дивитись серію S
Чорнобаївка• 03 февраля в 22:50
із айфонів , то 13й
Черный Ловелас• 03 февраля в 22:51
Ответ дляЖена сантехника
128 гб в наше время это ниочем минимум 256 и выше
Жена сантехника• 03 февраля в 22:52
Ответ дляЧерный Ловелас
що ви там закачує же те що так важить
Невидимка Майя• 03 февраля в 22:52
25 к можно купить новый айфон
Мона Лиза• 03 февраля в 22:52
Взяла 13 про 256 ГБ за 22000. Повністю задоволена
Меня много• 03 февраля в 22:53
Айфон 13, 22-23 тысячи сейчас, новые.
Все будет, но потом• 03 февраля в 22:53
У меня Ксиоми Редми 10. Купила в декабре 2021. Я честно в приятном шоке. Работает до сих пор как часы. Тьфу 3 раза
Меня много• 03 февраля в 22:54
Ответ дляМона Лиза
Новый? А где брали?
Ноунэйм• 03 февраля в 22:54
S серия самсунга хорошие
Черный Ловелас• 03 февраля в 22:56
Ответ дляЖена сантехника
що ви там закачує же те що так важить
128 гб это общая память часть ее сожрет система, часть приложения вам останется 90 гб, начнете снимать видео, скачаете фильмов чтоб смотреть пока нет света оп и все, лучше когда есть запас по памяти оно лишним не будет.

256 гб считаю в 2026 году надо брать и не меньше.
Мона Лиза• 03 февраля в 22:57
Ответ дляМеня много
Новый? А где брали?
Нема вже нових. Бу звісно
Санька-4b93• 03 февраля в 22:59
Ответ дляВсе будет, но потом
У меня сейчас 15 т, это уже третий мой сяоми, предыдущие по 3 + года проработали без единого сбоя.
Черный Ловелас• 03 февраля в 23:03
Ответ дляСанька-4b93
У меня второй мой смартфон редми нот 7 он досих пор живой 2019 года. Правда батарейку я на нем перепаковал уже от редми 8а.
Санька-4b93• 03 февраля в 23:06
Ответ дляЧерный Ловелас
Я меняла предыдущие тоже только потому что батарея быстро разряжалась. И мне проще было новый купить, чем ремонтировать)
Жена сантехника• 03 февраля в 23:12
Ответ дляЧерный Ловелас

Качати фільми нужно на планшет, у кого фильмы в на телефоне вообще ? Есть такие люди?
Черный Ловелас• 03 февраля в 23:12
Ответ дляЖена сантехника
У меня все сезоны менталиста скачаные. Судить меня будете?
Жена сантехника• 03 февраля в 23:13
Ответ дляЧерный Ловелас
Нет, но телефон не для этого нужен, не заявляйте что автору не хватит этих гигов , или уточняйте если она хочет качать горы фигни то тогда не хватит
Черный Ловелас• 03 февраля в 23:15
Ответ дляЖена сантехника
Я лишь говорю что запас памяти в телефоне это не лишнее, это только плюс. Айфоны вон уже 1-2 тб памяти ставят как обыденность а мы тут спорим что 128 гб этого достаточно, да это мало для 26 года, мало.
Черный Ловелас• 03 февраля в 23:19
Ответ дляСанька-4b93
Сяоми одни из ремонтопригодных смартфонов на нашем рынке, дисплей батарею даже дома на кухонном столе можно поменять и запчасти на них есть.
Limon198• 03 февраля в 23:23
Google Pixel 9
Ушла и Пришла• 03 февраля в 23:54
Ответ дляЖена сантехника
Конечно. Не все ж дома сидят безвылазно. У меня все в телефоне- книги, фильмы, курсы по работе.
Кіма кепка• 04 февраля в 13:58
Полетел на днях рабочий телефон, быстро пришлось искать что-то новое и чтоб работало как часы. Естественно, смотрела из Самсунгов линейки С. Бюджет был ограничен, потому взяла S24FE, супер телефон, в Ябко за 19тыс, вчера получила. У меня мой личный телефон С24 ультра, второй рабочий С21 ультра. Не представляю уже другой телефон даже, кроме С от Самсунга. Это надёжность, скорость, да все!
Меня много• 04 февраля в 19:15
Автор, так что выбрали? Рассказывайте, показывайте
автор Чемодан-Вокзал-Майами • 04 февраля в 19:37
Ответ дляМеня много
Пока остановилась на Самсунге С24, но смотрю и Сяоми 15 про 5g, он дешевле. Еще не купила, выбираю. Айфон точно нет, старые модели или бу не хочу, на 16-17 модель бюджета не хватает.
Кіма кепка• 04 февраля в 20:42
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У меня у мамы был сяоми и у друзей тоже. Через пару лет это все летит в мусор. Может поначалу и нормально работает, потом начинаются глюки. А Самсунг из линейки С неубиваемые реально. Мойрабочий с 21 ультра уже 4 года и работает великолепно