Вилосипедниця• 25 февраля в 21:41

Без айфона вы чувствуете себя неполноценной?))

Особенно в компании где все с айфонами а вы с андроидом)
Зоркая Зорро• 25 февраля в 22:43
Ответ дляВилосипедниця
Мало пишешь, ещё чуть и я в топе, давай жги
ути-пути завой
Заставляличка• 25 февраля в 22:43
Ох,був в мене айфон) до чого ж не зручний телефон.Витримала ці муки пів року, і купила самсунг.Зараз якщо ті в кого айфон щось не можуть знайти в телефоні чи глюкнув,можу підколоти типу а що вони хочуть від айфона.
автор Вилосипедниця • 25 февраля в 22:44
Ответ дляЗоркая Зорро
та нет - паранойя как раз у тебя - психиатр в помощь ! бабка
Ой что уже на личности пошла, больше аргументов нет? Вот это моя тема тебя выбесила я прям горжусь собой, настроение мне подняла.
Ответ дляЗоркая Зорро
ути-пути завой
Ути пути уже выла
Пацан к успеху шел• 25 февраля в 22:44
Ответ длямадамГрицацуева
а мы с мужем в Аське познакомились)
Да, и скайп уже помер и чаты.. Кстати этот форум больше всего на чат похож)
Рожева юбка• 25 февраля в 22:44
а я то думаю: зачем домохозяйкам айфоны последней модели...
Зоркая Зорро• 25 февраля в 22:45
Ответ дляВилосипедниця
Удалено администрацией...
автор Вилосипедниця • 25 февраля в 22:46
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
А мне нравится, ты же не хабалка Ты просто пытаешься из себя дуру выставить и мне что то доказать в моей теме
Зоркая Зорро• 25 февраля в 22:48
Ответ дляВилосипедниця
Удалено администрацией...
ДолькиКабана• 25 февраля в 22:48
У меня Самсунг стоит как айфон, просто мне нравится Самсунг и всё тут, но мне абсолютно пох у кого какой телефон, и вообще я уже старая что бы обращать на такую чушь внимание, то в 20 лет актуально 🤣
автор Вилосипедниця • 25 февраля в 22:50
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Фух....мне так смешно, мокрая сижу от смеха....не останавливайтесь
Опля Картопля• 25 февраля в 22:51
Как раз чувствую себя очень полноценной.))
Зупка_цем• 25 февраля в 22:53
Три колеги айфонами живуть сім´ями в однокімнатних кватиахі, умене простий самсунг і три квартири. Мені ок. І машини нема, мені не треба. У всіх свох пріоритети
Поросенка• 25 февраля в 22:55
Ответ дляВилосипедниця
Удалено администрацией...
Пацан к успеху шел• 25 февраля в 22:56
Ответ дляКидстаффовка
Поняла ))
Кстати, этот более новый, такой был черный, но он плохо работал и стоял совсем древний монстр он тяжеленный был звонок такой, что соседям слышно было, наверное он 60х был на этот похож внешне.
Люблю джаз• 25 февраля в 22:58
У меня никогда не было других телефонов, андроидов и тд, с момента выхода первого 2g (2007 год) пользуюсь айфонами, я привыкла и мне удобно. Но чувствовать себя неполноценным из-за наличия телефона определенной марки или чего-либо другого материального, это простите, треш.
Запасная спина• 25 февраля в 22:58
Здрасьте 👌 я с темы про страшилок, те кто себе ставит на заставки красоток!

Мне рассказывали, что это моя тема а ссылку кидать не хотели!!! Вот, я нашла!!! 👀
Запасная спина• 25 февраля в 23:00
Не читала шо тут пишут. Ну вот мне мой пора обновить. Но не из за того что типа мой не модный, а из за того что уже функционал не тот. Но 17 не нравицо! Поэтому жду 18! Что хожу с более старой моделью, не последней, не, не комплексую, пофиг.
Мию вікна у мороз• 25 февраля в 23:02
По барабану. В колег є айфони. В мене андроїд. Всі закладені в нього завдання я вижимаю. Це лиш інструмент і не більше. На охоту на лімузинах теж не їздять.
Пухнасті штани• 25 февраля в 23:30
Ответ дляВилосипедниця
Иногда я думаю что это понты, в компании знакомая, ремонта в квартире нет, машина 20 летняя, но в рассрочку айфон взяла и типа крутая, всегда он в руках, всегда на виду. Другая вообще на автобусе, тралике на работу, даже машины нет, живет просто но с айфоном последним. Что с людьми не так?
Типу якби взяли самсунг флагманський в кредит на останні вас би не так це бентежило?
Я такая - жду трамвая• 25 февраля в 23:30
Ответ дляВилосипедниця
С людьми все так. Они живут, как им нравится и покупают те вещи, которые им нравятся. Не так с вами, потому что вы обращаете на это внимание.
И если вы не в курсе, то флагманы Самсунга точно по такой же цене, как айфоны.
автор Вилосипедниця • 25 февраля в 23:32
Ответ дляЗапасная спина

Вы молодец я в вашей теме тоже была
автор Вилосипедниця • 25 февраля в 23:33
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
Я уже помылась, душ приняла, продолжаем, шо ты там полноценная, или спишь уже, слюни текут от радости
Поросенка• 25 февраля в 23:34
Ответ дляВилосипедниця
Удалено администрацией...
автор Вилосипедниця • 25 февраля в 23:34
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
Заснула или шо.... Ау!!! Мне скучно.
автор Вилосипедниця • 25 февраля в 23:35
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
Зачем? Ты меня развлекаешь хорошо. Тебе что скучно?
автор Вилосипедниця • 25 февраля в 23:36
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
Не спи.... Аууу, ты уже уже буханула?
автор Вилосипедниця • 25 февраля в 23:37
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
Ты шо обиделась? Или пошла маньку мыть?
Самоучка• 26 февраля в 00:50
Айфонщики в моїй присутності відчувають себе неповноцінно! Маю Pixel
Пес Патрон• 26 февраля в 22:16
Мне пофиг. Люблю свою 25ю ультру