Почекуха• 25 февраля в 23:25
Дівчата, залишилось 4 рази поміняти труси і ВЕСНАААА
ШобВам_КакНам• вчера в 00:05
Ответ дляЗакуйовджена життям
в частной или НСЗУ?
В Сінево. Але в грудні здавала в Сінево безкоштовно через НСЗУ
Закуйовджена життям• вчера в 00:05
Ответ дляШобВам_КакНам
Ні, я не сістер. Мені в спеку норм. Мені погано коли холодно, сиро та похмуро.
ни разу ни систер,но будьте мне здоровы!
ШобВам_КакНам• вчера в 00:06
Ответ дляПокращена
Девочки, прошу прощения, не у кого не открывается реклама, когда на форуме? У меня который день открывается. Я ее не вижу, не нажимаю, естественно - она сама
В мене стоїть AdGuard
постою_послушаю• вчера в 00:06
Ответ дляЧервона калина
Ну, коли голою попою спиш на постілі, то її міняти частіше треба. Це не дуже гігієнічно загалом
Попу нужно мыть после того, как покакал и тогда, если, конечно, нет недержания, можно смело класть её в постель