Админко• 1 час назад
Скажіть чи я наївна чи таких стосунків не буває
Почну з того, що в моїх батьків були погані стосунки, батько випивав і коли мені було 10років батьки розлучилися.Я от мріяла, що в мене буде по іншому, зустріла хлопця, через пару років одружились,я старалась бути з ним весь час, забила на друзів,не ходила з подружками на посиденьки,весь час приділяла вільний чоловіку .Старалась не витрачати багато грошей на себе, бо спочатку збирали на житло,потім на машину.Коли народилася дитина то я відчула що чоловік віддаляється, бо вдома дуже гучно,він не хоче з нами гуляти, десь розважатись разом,я бачу що йому то нудно.Бачу що стала вже не приваблива для нього, жодного доброго слова,навпаки почав ображати мене, що я тупа,його дістала і т.д.Відчуваю якусь порожнечу,чи я не вмію стосунки будувати, чи що не так?Треба думка зі сторони
Україна понад усе!• 1 час назад
Це фінал відносин, коли жінка відмовляється від всього, своїх потреб, бажань заради штанців
Завжди недо...• 1 час назад
Почему Вы вините только себя? В том, что отношения не сложились, виноваты оба. Бывает, ну не срослось, не тот человек, это житейская ситуация.
Правильно в первом комментарии написали - не стоит ужиматься вкрай в своих желаниях; здравый смысл в тратах - да, но постановка своих потребностей и желаний на последнее место - большая ошибка
Творческий типаж• 1 час назад
Вы стали не привлекательны ему потому что не проявляете к нему любовь по настоящему. То что вы находились с ним постоянно и забили на свою жизнь - просто требование любви от него, это маскируется под излишней заботой, присасыванию, вы просто не умеете отдвать из позиции наполненности, как личность.
Админко
• 1 час назад
Ответ дляЗавжди недо...
Бо зараз я розумію, що посуті молоді роки всі віддала йому, могла жити, десь бувати з друзями,якось весело проводити час,десь подорожувати. Але я ж думала що сімʼя важливіше, бо це на все життя. А виходить зараз, що то все дарма, бо я вже і не дуже потрібна.І через це дуже обідно
Помилуйте мадам• 1 час назад
Они только в сериалах, любят маленьких детей. А в жизни, перед друзьями , знакомыми похвастаться, какой я папа. Но не сидеть дома, с кашками, памперсами, и детскими сопельками.
Ранковий базар• 1 час назад
Тут таких много, которые отказываются от подруг, целей, амбиций и лелеят всем своим вниманием только штаны (культ штанов), до тех пор пока не происходят подобные ситуации. У меня была такая подруга, с которой мы долго не общались, она лелеяла штаны, а меня игнорила, а потом она обьявилась, когда только ей что то надо, естественно. Ну и я заигнорила ее. А какой мой интерес в подругах, которые только когда им припекло приходят?
Ленне-Рейма• 1 час назад
Ответ дляАдминко
Сім´я важлива, але як вона забороняє подорожувати і зустрічатись з друзями?
Хіба чоловік теж не гуляє без вас?
Одне одному не має заважати
Хіба чоловік теж не гуляє без вас?
Одне одному не має заважати
Завжди недо...• 1 час назад
Ответ дляАдминко
Что было, то было, это прошлое, сделали выводы и не стоит прокручивать его в голове, этого уже нет. Увы, нет, полное растворение в интересах семьи и партнера часто даёт обратный эффект, партнеру душно, он расслабляется, то, что легко- не ценится. Делайте упор на себя, на свое здоровье, развитие, растите внутреннюю опору и Вы никогда об этом не пожалеете.
Админко
• 1 час назад
Ответ дляЛенне-Рейма
Хіба чоловік теж не гуляє без вас?
Одне одному не має заважати
Хіба чоловік теж не гуляє без вас?
Одне одному не має заважати
Ну чоловік,особливо не пускав мене без нього десь гуляти, але я вважала то нормально.Бо це родина і вже маємо один з одним рахуватись
Админко
• 1 час назад
Ответ дляТворческий типаж
Ну я б не сказала що робила це,очікуючи з його сторони кохання,я вважала це нормальним коли людина віддає себе родині.Я думала що чоловік це оцінить, але навпаки,наразі нічого доброго не чую.Тому певно десь я робила помилку бо загубила себе
Love_Love_Love_• 1 час назад
Для стосунків потрібно двоє і над ними потрібно працювати, просто так нічого з неба не падає, це важка праця.
Админко
• 1 час назад
Ответ дляГитта Ягг
Деточка, семья, это когда оба в эту семью вкладывают равное количество времени, сил, заботы и любви. Семья - это всегда про двоих и про взаимность. А что делал ваш муж для аас?
Кстати, судя по тому, что вы безнадежная старуха и непривлекательны совсем, вам лет 30? Да?
Так ,вже 32
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляАдминко
Ніхто нічого не оцінить, навіть самий ідеальний чоловік, він повинен вкладатися в них як і ви
Карамелька• 1 час назад
Странно, что вы изначально себя так вели.
Зачем отказывались от своих интересов?
Ответ дляАдминко
Так ,вже 32
Моя ж вы маленькая. Вы так молоды и так сильно заблуждаетесь во всем. Начиная с собственной привлекательности.
Вы очень и очень привлекательная и молодая. До того времени пока вы состаритесь пол жизни.
Вы просто когда-то выбрали не того человека или избаловали его своей жертвенностью. Но я думаю первое. Вы не виноваты, вы хотели не такую семью как у ваших родителей, но сделали неверные шаги. Вам нужно, скажу наверное банальность, но понять собственную ценность. Проанализировать вашу семейную жизнь. Посмотрите на это, как будто это ваша подруга так живет. Обдумайте.
Хвець-тець• 1 час назад
Вы отдали себя в жертву
Ничего хорошего из этого не будет
Занимайтесь собой, развивайтесь и будьте интересной прежде всего себе самой
Ребенок жертву тоже кстати не оценит
Ничего хорошего из этого не будет
Ребенок жертву тоже кстати не оценит
Кто крайний?• 1 час назад
Автор, вже в цих словах ’я старалась бути з ним весь час, забила на друзів,не ходила з подружками на посиденьки,весь час приділяла вільний чоловіку’ - основна проблема. Ви повністю розчинилися в чоловікові, він вважає, що у Вас жодних інтересів, крім нього, а це не є добре ні для Вас, ні для нього, ні для родини.
Творческий типаж• 1 час назад
Ответ дляАдминко
Вы же сами написали, что думали что он оценит. А этом и есть желание его любви, а не желание отдавать свою. Свою не может отдавать человек, который находится в неполноценности по отношению к себе. Вас же нет там где вы в позиции дефицита. Вы появляетесь тогда, когда проявляется личность со своими желаниями, позицией. А вы отвернулись от себя просто и забили большой болт, простите на себе(
Магиня• 27 минут назад
Ответ дляАдминко
Гуляли бы и не было ни квартиры, ни ребёнка, ни семьи, ни денег.
Было бы ещё обиднее по итогу.
Надо не жалеть о том что было, а решать проблемы сьогодення. Сейчас заняться собой, улучшением отношений с мужем, может, отдалиться от него немного, без ругани, просто не надоедать, и заниматься своей карьерой-работой-внешностью. Он тоже начнёт по другому на Вас смотреть. Мы все надоедаем друг-другу, приедаемся, не бывает чтобы ровно постоянно любовь и обожание. Поэтому желательно хотя-бы не деградировать, а лучше самой улучшаться. Спорт, диета, хобби, работа. Будьте интересной женщиной во всех смыслах.
Было бы ещё обиднее по итогу.
Сегодня сержусь• 8 минут назад
Ответ дляЗавжди недо...
А я не согласна, это в какой то степени откладывать удовольствие т.е когда купили квартиру, машину уже можно расслабиться, у меня тоже так было, но причина развода совсем не потеря моей привлекательности для мужа..
Сегодня сержусь• 7 минут назад
Ответ дляАдминко
Автор так и есть и семья это самое важно, и все ведут себя как вы, не корите себя просто так получилось и все :(
Сегодня сержусь• 4 минуты назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Не нужны такие отношения от млова совсем.
Все должно быть легко, если это тяжелый труд это простотне ваш человек.